Запчасти
бытовой техники

С доставкой по России

  0
Корзина
Пусто
Запчасти бытовой техники с доставкой

Модель: AWM 280/3 WS-B,NL
Серийный номер: SN: 857003520010
Для начала поиска, укажите номер детали с картинки:
Найдено деталей: Сбросить фильтрСбросить
Деталь # в данной комплектации отсутствует, сверьтесь со схемой или сообщите нам об ошибке
№ на схеме Описание Цена, наличие или срок поставки
0010 Cabinet
(481244018XXX)
0030 Crossbar
(481246448XXX)
0110
Foot variable 50mm
Foot variable 50mm
(481250018XXX)
0210 Front
(481244019XXX)
0211 Flap
(481244019XXX)
0240 Panel rear
(481244018XXX)
0250 Holder Contr. Device
(481244019XXX)
0300 Cover plate
(481231018XXX)
0400 Hinge BK
(481241718XXX)
0530 Plinth
(481245938XXX)
0531 Flap Plinth
(481245938XXX)
0610 Counter weight upper
(481246688XXX)
0611 Counter weight front
(481246688XXX)
0800 Shock absorber 600-1200
(481252918XXX)
0840 Silent bloc
(481246658XXX)
0860 Holder Shock Absorber
(481240118XXX)
0861 Holder Shock absorber
(481240118XXX)
0862 Stopper (481240118XXX)
1100 Handle door white
(481249818XXX)
1300 Lock Door
(481241728XXX)
1301 Pin Door Lock
(481241728XXX)
1310 Plate Door lock
(481241728XXX)
1311 Plate Doorlock Lower (481241728XXX)
1410 Door glass
(481245068XXX)
1430 Glassdoor frame printed WH
(481244019XXX)
1440 Frame door glas
(481245928XXX)
1441 Knob Door safety
(481249818XXX)
1442 Spring Door Safety
(481249258XXX)
1443 Holder adjust. Door Safety
(481229068XXX)
1900
Door bellow standard
Door bellow standard
(481246068XXX)
1901 Strap
(481249218XXX)
1902 Strap
(481249298XXX)
2001 Tub Front Part 48L,1200
(481241818XXX)
2002 Tub rear part
(481241818XXX)
2003 Hub cpl. 1200,48L
(481252018XXX)
2004 Clamp for tub
(481229088XXX)
2200 Drum 1200 0,5MM PP 48L
(481241818XXX)
2710
BELT PV 1250 J4 EL
BELT PV 1250 J4 EL
(481235818XXX)
2720 pulley DIAM.298
(481252858XXX)
2920 Gasket Tub (481253058XXX)
3010 Control panel
(481245219XXX)
3030
Handle drawer WH-HIGH
Handle drawer WH-HIGH
(481249818XXX)
3220 Insert panel AWM 280/3-B,NL
(481245219XXX)
3310 Knob timer WH-REFRESH
(481241348XXX)
3311 Adapter WH
(481241318XXX)
3320 Push button
(481241028XXX)
3350 Knob thermostat
(481941258XXX)
3410 Indication disc
(481941379XXX)
3541 Lamp On/Off
(481213448XXX)
4010 Motor 1000,1200 MCA52/WHE0
(481236158XXX)
4011
Brush,carbon, Motor CESET
Brush,carbon, Motor CESET
(481236248XXX)
4210 Interf.filter 1,00 uF
(481212118XXX)
4300 Pump
(481236018XXX)
4510
Heating element
Heating element
(481225928XXX)
4900 Cable mains 3X1620mm SA
(481932118XXX)
4901 Strain relief.
(481232128XXX)
5040 Timer MASK 4 2A
(481931039XXX)
5110 Selector Temp./Spin
(481241348XXX)
5710
Valve,magnet Single
Valve,magnet Single
(481227128XXX)
5810
Pressostat single
Pressostat single
(481227128XXX)
6201 Switch options
(481941028XXX)
6210
Switch ON/OFF Rold SC0A2A10610
Switch ON/OFF Rold SC0A2A10610
(481941029XXX)
6212 Switch Speed Reduction
(481227618XXX)
6300 Door lock
(481228058XXX)
7010 Hose, inlet
(481953028XXX)
7011 Gasket and filter
(481946669XXX)
7020 Hose
(481953029XXX)
7070 Nozzle Distribution
(481252648XXX)
7071 Nozzle
(481252648XXX)
7081 Bend for DELTA
(481253048XXX)
7110
Dispenser BK,WH-3CH
Dispenser BK,WH-3CH
(481241888XXX)
7120 Drawer Detergent
(481241888XXX)
7130 Flap Detergent Container
(481241888XXX)
7170 Bowden cable
(481932128XXX)
7171 Lever , Nozzle
(481232138XXX)
7172 Holder adjust.
(481232138XXX)
7173 Slide
(481227888XXX)
7175 Cam BK,WH,BI,PL 2A,3CH
(481228218XXX)
7180
Siphon 3 - Chamber
Siphon 3 - Chamber
(481252648XXX)
7181 Separator 3ch
(481241888XXX)
7531 Chamber,air
(481241868XXX)
7540
Drainhose
Drainhose
(481253028XXX)
7541 Lock eco
(481253028XXX)
7542 Flange eco
(481253028XXX)
7600 Filter Set Pump
(481248058XXX)
7601 Gasket Sieve / Rough
(481241868XXX)
7810 Hose draining
(481253028XXX)
7830 Hose Pressostat
(481253028XXX)
7860 Hose BK,WH,BI
(481253028XXX)
7861 threaded cap
(481246278XXX)
7870 Steam hose Delta
(481253028XXX)
7945 Gasket
(481253058XXX)
9010 Clamp hose
(481940118XXX)
9012 Strap W1-1 AL 32-50
(481240118XXX)
9013 Clamp hose.
(481240118XXX)
9020 Bracket
(481229088XXX)
9021 Holder Hose outlet
(481225518XXX)
9030 Holder Pressostat (481225518XXX)
  • Подходящие запчасти в каталоге:  1
  • Купить
    Запчасть whirlpool 481225518205: 481225518205 ДЕРЖАТЕЛЬ зам. 327120 , к стиральной машине Whirlpool (Вирпул) . Оригинал. Подходит к большому количеству моделей (см. Список моделей)., ID 15785

    ДЕРЖАТЕЛЬ зам. , к стиральной машине Whirlpool (Вирпул) . Оригинал. Подходит к большому количеству моделей (см. Список моделей).

    Точное совпадение
    Купить
    300
    Осталась последняя
9035 Cable clamp
(481229088XXX)
9039 Cable clamp
(481229088XXX)
9100 Screw Torx T40 M 8X 25
(481250218XXX)
9117 Screw M5x12 for Hinge
(481290308XXX)
9120 Screw M8 X 35
(481250218XXX)
9152 Nut M 12
(481250518XXX)
9230 Washer
(481253218XXX)
9310 Spring
(481249238XXX)
9323 Spring Door Lock
(481249258XXX)
9325 Spring , Nozzle
(481249238XXX)
9410 Bearing,ball 6206 2Z C3 GJN
(481252028XXX)
9411 BEARING 6204 2Z C3 GJN
(481252028XXX)
9415 Hub 1200,48L
(481252018XXX)
9530 Shaft seal 1200
(481253058XXX)
9531 O-Ring Bearing
(481253058XXX)
9610 Cover BK/WH
(481246668XXX)
9900 Mounting kit Weight top
(481931039XXX)
9901 Mounting kit Weight bottom
(481931039XXX)
9930 Bow
(481253048XXX)
9932 Lever,security
(481226818XXX)
9933 Tool
(481239558XXX)
Наверх