Запчасти
бытовой техники

С доставкой по России

  0
Корзина
Пусто
Запчасти бытовой техники с доставкой

Модель: X152GG
Для начала поиска, укажите номер детали с картинки:
Найдено деталей: Сбросить фильтрСбросить
Деталь # в данной комплектации отсутствует, сверьтесь со схемой или сообщите нам об ошибке
№ на схеме Описание Цена, наличие или срок поставки
101
PAN SUPPORT
PAN SUPPORT
(IN79510)
102 BURNER CAP RAPIDE
(IN79619)
103 BURNER CAP SEMI RAP (IN79622)
104 BURNER CAP AUXILARY (IN79625)
105 BURNER RING RAPIDE (IN79618)
106 BURNER RING SEMI RAP (IN79621)
107 BURNER RING AUXILARY
(IN79624)
108 ELECTRODE CLIP
(IN74880)
108 ELECTRODE ASSY-750MM
(IN79639)
109 SCREW (M4X10MM) TAPTITE
(IN68719)
109 M4 CUP WASHER
(IN68724)
109 GAS HOB-GREEN
(IN79637)
110 BURN.SUPT.MTG.BRKT.
(IN79615)
111 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
111 BURN.SUPT.MTG.BRKT.
(IN79615)
112 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
112 H/PLATE BURNER SUPT.
(IN79614)
113 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
113 GAS RAIL MTG CHANNEL
(IN79329)
114 M5 SCREW
(IN80662)
115 GAS RAIL
(IN79611)
116 BURNER BASE-RAPIDE
(IN79617)
117 BURNER BASE-SEMI-RAP
(IN79620)
118 BURNER BASE AUXILARY
(IN79623)
118 M3.5X6MM POZI PAN HE
(IN147754)
119 BURNER BASE-RAPIDE
(IN79617)
120 BURNER BASE-SEMI-RAP
(IN79620)
121 BURNER BASE AUXILARY
(IN79623)
122 PIPE ASSY-LEFT FRONT
(IN79631)
123 PIPE ASSY-LEFT REAR
(IN79632)
124 PIPE ASSY-RIGHT REAR
(IN79630)
125 PIPE ASSY-RIGHT FRNT
(IN79629)
126 PIPE-GRILL SUPPLY
(IN79256)
127 PIPE-FSD/THERMOSTAT
(IN79257)
128 KIT SEMI/RAP TAP
(IN79641)
129
KIT RAPIDE GAS TAP
KIT RAPIDE GAS TAP
(IN79642)
130 KIT-TAP AUXIL-NG
(IN79650)
131 KIT-GRILL TAP
(IN79651)
132 THERMOSTAT ASSY.
(IN79613)
133 CONTROL SEAL
(IN79612)
134 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
134 CONTROLS MTG.PANEL
(IN79610)
135
CAPTIVE NUT
CAPTIVE NUT
(IN74851)
136
CAPTIVE NUT
CAPTIVE NUT
(IN74851)
137 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
137 SCREW N6X3/8
(IN80623)
138 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
139 HPLATE/GRILLKNOB-GR
(IN79713)
139 KNOB OVEN GREEN
(IN79714)
139 PICK CTN TRAY/LID
(IN148729)
140 KIT-IGN.SWITCH-GREEN
(IN79251)
141 CONT PANEL HEAT BAFF
(IN78067)
142 GRILL INJECTOR ELBOW
(IN68682)
143 LOCKNUT
(IN68774)
144 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
144 INJECTOR PLATE
(IN79494)
145 LOCKNUT
(IN68774)
146 CRUSH WASHER
(IN68684)
147 ГРИЛЬ ИНЖЕКТОР
(IN68702)
148 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
148 Grill burner
(IN79258)
149 ELECTRODE
(IN68647)
150 M3 X 6MM POZI PAN HD
(IN147747)
151 GRILL LEAD
(IN79181)
152 SPARK GENERATOR (GENIGB60)
(IN80185)
153 M4 X 10MM POZI PAN S
(IN147751)
154 OVEN BURNER BODY
(IN68685)
154 SCREW NO8 X 1 1/2".
(IN77293)
155 ASSY-BURNER MTG.BRKT
(IN79209)
156 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
156 ELECTRODE SHIELD
(IN79208)
157
CAPTIVE NUT
CAPTIVE NUT
(IN74851)
158 OVEN ELECTRODE
(IN79175)
159 IGNITION LEAD 1070MM
(IN80179)
160 M3.5X6MM POZI PAN HE
(IN147754)
161 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
162 PHIAL CLIP
(IN79145)
163 INJECTOR L/O
(IN68712)
164 CRUSH WASHER
(IN68684)
165 LOCKNUT
(IN68774)
166 WASHER SOFT ALUMINIU
(IN68705)
167 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
167 BRACKET MOUNTING
(IN80270)
167 SCREW N6X3/8
(IN80623)
168 OVEN INJECTOR ADAPTOR
(IN79146)
Заказать
169 FSD+PHIAL CLIP KIT
(IN79125)
10395
Поступит 27 января Предоплата 50%
169 RITE LOK PS65
(IN148747)
201
CAPTIVE NUT
CAPTIVE NUT
(IN74851)
202 DOOR GLASS TRIM
(IN79298)
203 M/OVEN DOOR GLASS
(IN78278)
204 DOOR HANDLE GREEN
(IN78244)
205 HANDLE BEZEL GOLD
(IN78277)
206
CAPTIVE NUT
CAPTIVE NUT
(IN74851)
206 HANDLE MOUNTING BRACKET
(IN78598)
207 HANDLE BAFFLE
(IN77982)
208 MAIN OVEN BOTTOM DOOR HINGE PLATE
(IN78919)
209 HINGE TAPPING PLATE
(IN78897)
210 DOOR HINGE PLATE TOP
(IN78920)
211 INNER DOOR PANEL KIT
(IN79670)
212 DOOR INNER GLASS
(IN77961)
213 TAPTITE SCREW
(IN46198)
214
GLASS CLAMPING PLTE
GLASS CLAMPING PLTE
(IN74879)
215 FIBRE WASHER
(IN74919)
215 CATCH DOOR
(IN78968)
215
SCREW M4 X 6MM BLACK
SCREW M4 X 6MM BLACK
(IN80692)
216 TOP DOOR GLASS
(IN78279)
217 HANDLE MOUNTING BRACKET
(IN78598)
218
CAPTIVE NUT
CAPTIVE NUT
(IN74851)
219 TOP DOOR FILLER
(IN77984)
220 SOLID PANEL + HINGES
(IN79933)
221
SCREW M5 POZI CSK
SCREW M5 POZI CSK
(IN74916)
222 FIBRE WASHER
(IN74919)
223 HINGE WITH DETENT
(IN77292)
225 M5 CAGE NUT
(IN79669)
301 GRILL FRET ASSY
(IN79265)
301 SCREW N6X3/8
(IN80623)
302 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
302 GRILL FRONT BAFFLE
(IN79520)
303 GRILL PAN
(IN74763)
304 GRID GRILL PAN
(IN74818)
305 GRILL PAN HANDLE ASSY
(IN79284)
306 GRILLPAN HANDL.SHIEL
(IN79259)
307 SCREW M4 X 6MM
(IN147755)
308 SCREW NO8 X 5/8 INCH
(IN80595)
309
Шайба
Шайба
(IN68835)
310 GRILL PAN RUNNER L/H
(IN78162)
311 GRILL PAN RUNNER R/H
(IN78163)
312 SCREW NO6X1/2
(IN46232)
313 CAPTIVE NUT
(IN80641)
314 ВИНТ
(IN58217)
314 L/H SIDE TRIM BLACK
(IN78084)
314 R/H SIDE TRIM BLACK
(IN78085)
314 SIDE PANEL-CHARCOAL
(IN79609)
314 SCREW-NO6X3/8
(IN80609)
314 MRD TRACK TAPE ROLL
(IN80678)
315 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
315 FLUE COVER
(IN79327)
316 REAR PANEL ASSY
(IN79657)
316 SCREW N6X3/8
(IN80623)
317 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
317 AIR DEFLECTOR
(IN79527)
319 HINGE LAGIN GUARD
(IN77398)
319 Hinge support
(IN78974)
319 SCREW NO6X3/8
(IN80591)
320 SCREW (M5 X 10mm)
(IN80610)
321 FIBRE WASHER
(IN80626)
322 TAPPING STRIP
(IN78865)
323
DOOR STRIKER
DOOR STRIKER
(IN78121)
323 WASHER M3
(IN80668)
324 M6 LOCKNUT
(IN74924)
325 LOCKWASHER
(IN68840)
326 ALUM WASHER
(IN78864)
327 M5 X 10MM SCREW
(IN80660)
328 PLUG BUTTON
(IN80604)
329
OVEN SEAL 4 SIDED
OVEN SEAL 4 SIDED
(IN78911)
330
MAIN OVEN DOOR HINGE TOP
MAIN OVEN DOOR HINGE TOP
(IN78924)
331 M5 X 16 SCREW
(IN80611)
332 OVEN SIDE LINER CATALYTIC
(IN78073)
332 SCREW N6X3/8
(IN80623)
333 TSTAT PHIAL COVER
(IN79151)
333 SCREW N6X3/8
(IN80623)
334 MAIN OVEN DOOR BOTTOM HINGE
(IN78923)
334 2 SIDED TAPE
(IN79264)
335 BATTERY AA PACK OF 10
(IN148743)
336 BATTERY HOLDER
(IN79459)
336 BATT HOLDER COVER
(IN79528)
336 BATTERY HOLDER
(IN80311)
337 BATT HOLDER SCREW
(IN79529)
338 MEAT PAN
(IN79246)
339
Oven shelf
Oven shelf
(IN79261)
340 PLINTH WITH BAT HOLD
(IN80043)
340 SCREW 8 X 3/8
(IN80594)
340 M5 CAGE NUT
(IN80651)
341 MAIN OVEN FOIL
(IN79262)
341 ALUM.TAPE (MTR)
(IN80679)
342 GRILL FOIL
(IN79263)
343 TOP INSULATION
(IN79525)
344 INSTR L152 & X152
(IN68761)
999 CABLE TIE
(IN53283)
999 IGNITION SLEEVE
(IN68716)
999 SERVICE MANUAL
(IN77160)
999 FSE GAS MANUAL
(IN77182)
999 M4 X 10MM POZI PAN S
(IN147751)
Наверх