Запчасти
бытовой техники

С доставкой по России

  0
Корзина
Пусто
Запчасти бытовой техники с доставкой

Модель: FD97C.1(BK)
Для начала поиска, укажите номер детали с картинки:
Найдено деталей: Сбросить фильтрСбросить
Деталь # в данной комплектации отсутствует, сверьтесь со схемой или сообщите нам об ошибке
№ на схеме Описание Цена, наличие или срок поставки
001 ЗАДНЯЯ СТЕНКА ДУХОВКИ
(C00081XXX)
Заказать
002 ВЕРХ ДУХОВКИ
(C00081XXX)
2066
Поступит 28 января Предоплата 50%
003 Тангенциальный вентилятор духовки (C00089XXX)
004 ТЕРМОСТАТ 75 C N.A. (C00081XXX)
005 EVAC.CONDUIT,RR PREASSEMBLED
(C00081XXX)
006 VENTILATION DUCTING
(C00081XXX)
Заказать
007
ТЕРМОСТАТ
ТЕРМОСТАТ
(C00089XXX)
2310
Поступит 28 января Предоплата 50%
008 ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ЗОНД
(C00139XXX)
009
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ВЕРХНИЙ, ГРИЛЬ
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ВЕРХНИЙ, ГРИЛЬ
(C00084XXX)
013 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ SPEED-COOKING
(C00082XXX)
014 ПОТЕНЦИОМЕТР DAC TEMPER 9KOHM
(C00084XXX)
016 КАБЕЛЬНЫЙ ЗАЖИМ
(C00083XXX)
018 ЭЛЕКТРОННЫЙ ТАЙМЕР EAC(EX DAC)
(C00084XXX)
019 CHIMNEY
(C00081XXX)
020 DASHBOARD FD97 BLACK + CLAMP
(C00090XXX)
021 КЛАВИША ПРОГРАММАТОРА ЧЕРНАЯ DAC DIAMOND
(C00090XXX)
022 ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА РУКОЯТКИ PIANI 68 (C00039XXX)
  • Подходящие запчасти в каталоге:  1
  • Купить
    Запчасть indesit 777039156: C00039156 ПРУЖИНКА ДЛЯ РУЧКИ УПРАВЛЕНИЯ . Оригинал. Подходит к большому количеству моделей (см. Список моделей)., ID 15345

    C ПРУЖИНКА ДЛЯ РУЧКИ УПРАВЛЕНИЯ . Оригинал. Подходит к большому количеству моделей (см. Список моделей).

    Точное совпадение
    Купить
    904
    Осталось 3 штуки
023 СУППОРТ
(C00083XXX)
024 РУЧКА TECH НАРУЖНАЯ BLACK
(C00087XXX)
025 ПАНЕЛЬ БОКОВАЯ ПРАВАЯ ДЛЯ ДУХОВОК VALUE
(C00081XXX)
026 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ ПЕТЛИ ДВЕРЦЫ ДУХОВКИ ПРАВ.
(C00083XXX)
027 ПРОКЛАДКА ДВЕРЦЫ ДУХОВКИ РЕЗИНОВАЯ (C00081XXX)
028 CONDENSATION TRIM - LOWER DOOR EDGE TECH
(C00083XXX)
029 ВИНТ КРЕПЛЕНИЯ ПЕРЕБОРКИ
(C00081XXX)
030 HEAT DISTRIBUTION PANEL
(C00084XXX)
031 DRIP TRAY HANDLE
(C00084XXX)
032 ПОДДОН ЭМАЛИР. ЧЕРНЫЙ (C00081XXX)
033
ПЛОСКАЯ РЕШЕТКА ДУХОВКИ
ПЛОСКАЯ РЕШЕТКА ДУХОВКИ
(C00081XXX)
034 INNER DOOR PLUG
(C00090XXX)
035 КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ РУЧКИ DIAMOND
(C00090XXX)
036 ПРОКЛАДКА РУЧКИ ДУХОВОК DIAMOND
(C00059XXX)
037 HANDLE
(C00090XXX)
038 СКОБА КРЕПЛЕНИЯ ДВЕРЦЫ/ВНУТР. ПАНЕЛИ ДВЕРЦЫ
(C00090XXX)
039 ПЕТЛЯ ДВЕРЦЫ ДУХОВКИ DIAMOND 2V
(C00090XXX)
039 HINGE FOR OVEN DOOR N/P 2 GLASS BRERA
(C00264XXX)
040 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ ПЕТЛИ ДВЕРЦЫ ДУХОВКИ DIAMOND
(C00090XXX)
041 ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЦА DIAMOND СО СТЕКЛОМ
(C00090XXX)
042 ПРОКЛАДКА ВНУТРЕННЕЙ ПАНЕЛИ ДВЕРЦЫ DIAMOND
(C00090XXX)
043 ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙСЯ 8PX9,52 T1/2T ЧЕРНЫЙ
(C00017XXX)
045 ДНО ВСТРАИВ. ДУХОВКИ
(C00082XXX)
046 LOWER HEATING ELEMENT BOX
(C00138XXX)
047 СОПРОТИВЛЕНИЕ ДНА ДУХОВКИ 230V/1200
(C00081XXX)
047 НАГРЕВАТЕЛЬ ДНА ДУХОВКИ 230V/1200W
(C00288XXX)
049 OVEN FRONT PANEL BLACK
(C00090XXX)
050 TAPTITE SCREW M4X8
(C00081XXX)
051 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ ПЕТЛИ ДВЕРЦЫ ДУХОВКИ ЛЕВ.
(C00083XXX)
052 ВСТАВКА КРЕПЕЖНАЯ ДЛЯ ДУХОВКИ
(C00082XXX)
053 ПАНЕЛЬ БОКОВАЯ ЛЕВАЯ ДЛЯ ДУХОВОК NUOVI VALUE
(C00081XXX)
054 OVEN INSULATION MAT - REAR 3CM
(C00093XXX)
055
ЛАМПОЧКА ДУХОВКИ 25 Вт 220 В
ЛАМПОЧКА ДУХОВКИ 25 Вт 220 В
(C00076XXX)
056
ПАТРОН ЛАМПЫ В СБОРЕ 25 Вт 230 В
ПАТРОН ЛАМПЫ В СБОРЕ 25 Вт 230 В
(C00078XXX)
057 КОРОБКА КЛЕММНАЯ
(C00271XXX)
057 КОРОБКА КЛЕММНАЯ ОДНОФАЗНАЯ ITW X F2000
(C00081XXX)
058
КРУГЛОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ 1600 Вт/230 В
КРУГЛОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ 1600 Вт/230 В
(C00138XXX)
059 MAINS SUPPLY CABLE 3x2,5
(C00035XXX)
060 REAR CROSS BEAM
(C00081XXX)
061 ПАНЕЛЬ БОКОВАЯ САМООЧИЩАЮЩАЯСЯ ПРАВАЯ
(C00084XXX)
062 ПАНЕЛЬ ДУХОВКИ САМООЧИЩАЮЩАЯСЯ ЛЕВАЯ
(C00084XXX)
063 ВТУЛКА КРЕПЕЖНАЯ M4
(C00084XXX)
Заказать
064 РЕДУК.ДВИГАТЕЛЬ ВЕРТЕЛА
(C00082XXX)
2662
Поступит 28 января Предоплата 50%
065 ПОЛКА ВЕРТЕЛА
(C00138XXX)
066 ВЕРТЕЛ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
(C00082XXX)
067 ДУХОВКА ЭЛЕКТР. ИЗОЛ. 3CM
(C00093XXX)
068 ВЕНТИЛЯТОР ДУХОВКИ 220-240V 30W
(C00081XXX)
069 OVEN INSULATION 3CM
(C00093XXX)
070 OUTER DOOR GLASS(ROLLER HINGE PIVOT)-BK
(C00094XXX)
071 СТЕКЛО ПОКРОВНОЕ ДИСПЛЕЯ FO88
(C00084XXX)
099 SCREW CONDENSATION TRIM - LOWER DOOR EDGE
(C00089XXX)
099 SELF LOCKING NUT M6
(C00092XXX)
099 SCREW M6X1 DASHBOARD GLASS
(C00092XXX)
099 УПЛОТНИТЕЛЬ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ
(C00094XXX)
099 TAPTITE SCREW M4X10
(C00082XXX)
099 SCREW TRC 3.5X25 TSP
(C00088XXX)
000 USER INSTRUCTIONS IT-GB-FR-ES-PT-NL-DE
(C00094XXX)
Наверх