Запчасти
бытовой техники

С доставкой по России

  0
Корзина
Пусто

Модель: AB40EX
Для начала поиска, укажите номер детали с картинки:
Найдено деталей: Сбросить фильтрСбросить
Деталь # в данной комплектации отсутствует, сверьтесь со схемой или сообщите нам об ошибке
№ на схеме Описание Цена, наличие или срок поставки
Заказать
001 ВИНТ КРЕПЕЖНЫЙ ВЕДОМОГО ШКИВА M10
(C00034XXX)
1347
Поступит 6 декабря Предоплата 50%
001 МЕТРИЧЕСКИЙ ВИНТ M8X16 (С ЛОКТИТОМ)
(C00038XXX)
001 КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ 3X1 SCHUKO 1,5 M
(C00064XXX)
001 ВИНТ M8X23 TORX TEFL
(C00064XXX)
001 ШКАФ БЕЛЫЙ 27
(C00065XXX)
001 ШКАФ БЕЛЫЙ 27 AB40 (65974)
(C00090XXX)
001 Шнур сетевой + ФПС
(C00091XXX)
002 ВЕДОМЫЙ ШКИВ
(C00097XXX)
002 ОПОРА СПИРАЛЬН. СЛИВН. ШЛАНГА
(C00019XXX)
002 ШАЙБА 10,5 X 21
(C00034XXX)
002 ШАЙБА 10,5 X 25 X 3
(C00058XXX)
002 ПАЛЕЦ ШАРНИРНЫЙ ЯЩИКА 108.5X5 MM AB
(C00065XXX)
002 ШКИВ ВЕДОМЫЙ D=210 MM H= 17MM
(C00084XXX)
003 СЛИВНОЙ ШЛАНГ ДЛИНА 1860 MМ (C00027XXX)
003 ПРОТИВОВЕС ВЕРХНИЙ VPL EVO2 15 КГ
(C00094XXX)
004 РЕМЕНЬ J4 1265
(C00059XXX)
004 ВИНТ КРЕПЛЕНИЯ ПРОТИВОВЕС/БАК
(C00118XXX)
005 ЗАМ.-РАЗМ. ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ВКЛ-ВЫКЛ E0028
(C00030XXX)
005 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ NC
(C00031XXX)
005 ВЕДОМЫЙ ШКИВ D= 280 MM (C00055XXX)
005 ПОПЕРЕЧИНА КОРПУСА
(C00055XXX)
005 ВЕДОМЫЙ ШКИВ 400-600 ОБ.
(C00089XXX)
006 ЗАЖИМН.КОЛЬЦО ПРУЖИНЫ БЕЛ.
(C00047XXX)
006 КРЫШКА ПЛАСТ. ВАННЫ 800-1000-2F
(C00056XXX)
006 БЕЛАЯ КЛАВИША 0/I
(C00064XXX)
006 ШУМОПОГЛОЩАЮЩИЙ ФИЛЬТР
(C00065XXX)
006 КРЫШКА БАКА ПЛАСТМ. БЕЗ ОТВЕРСТИЙ TH
(C00081XXX)
006 КРЫШКА ПЛАСТ. ВАННЫ ASS.400-600
(C00089XXX)
007 ВИНТ TE 10 X 25
(C00030XXX)
007 TANK SPRING
(C00097XXX)
008 ШАЙБА TP 26 X 10.5 X 2
(C00030XXX)
008 КРАСНАЯ СИГНАЛЬНАЯ ЛАМП. F-TUBOLARI 230V ARIST
(C00057XXX)
008 БЕЛАЯ КЛАВИША LB2000
(C00064XXX)
008
ЛАМПОЧКА СИГНАЛЬНАЯ, КРАСНАЯ 230 В RA2,5 ANTILUM-ARI
ЛАМПОЧКА СИГНАЛЬНАЯ, КРАСНАЯ 230 В RA2,5 ANTILUM-ARI
(C00089XXX)
Заказать
008 УЗЕЛ ПЛАСТ.ВАННЫ 40L EVOI-II+PUL 280 H15
(C00097XXX)
9710
Поступит 6 декабря Предоплата 50%
009 КРЕСТОВИНА БАРАБАНА 600-800 ОБ(20406)
(C00038XXX)
009 КРЕСТОВИНА БАРАБАНА M8 400-600 об.
(C00089XXX)
Заказать
009
ПРУЖИН.ЗАДН.КОЛЬЦО EVOII
ПРУЖИН.ЗАДН.КОЛЬЦО EVOII
(C00092XXX)
2548
Поступит 6 декабря Предоплата 50%
010 ГАЙКА САМОЗАКОНТРИВАЮЩАЯСЯ M 10 СТАЛЬНАЯ
(C00030XXX)
010 ОПОРА РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ
(C00050XXX)
010 Пружинное кольцо
(C00064XXX)
010 СМОТРОВОЕ ОКНО В КОМПЛЕКТЕ
(C00065XXX)
011 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ РЕЗИНА
(C00040XXX)
011 НАБОР ДЛЯ РАСКРЫТИЯ СМОТРОВОГО ОКНА (C00065XXX)
011 ПРОКЛАДКА СТАНД.СМОТР.ОКНА = 28-30 CM (C00093XXX)
012 БАРАБАН 400-600-800-1000 OBG
(C00036XXX)
012 ЦОКОЛЬ БЕЛЫЙ 27 TEVEROLA
(C00065XXX)
012 ПРОТИВОВЕС ПЕРЕДНИЙ VPL 9,4 КГ
(C00094XXX)
013 TUBE CLAMP 34,6-36,4
(C00008XXX)
013 ЗАЖИМН.КОЛЬЦО ПРУЖИНЫ БЕЛ.
(C00047XXX)
013 РЕГУЛИРУЕМАЯ ОПОРА M 8 H = 41 MM
(C00050XXX)
014 ВИНТ M8X75 TE
(C00014XXX)
014 ВИНТ M8X60 TE
(C00055XXX)
014 РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ 1 УРОВНЯ 225 / 110
(C00057XXX)
014 ПРУЖИНА НОЖКИ D =11 MM H = 21 MM
(C00059XXX)
014 ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙСЯ L 60 / 56 MM X 9,5
(C00081XXX)
014 ВИНТ+ ШАЙБА M8 X 63
(C00092XXX)
014 Фиксатор сливного патрубка Ф77
(C00092XXX)
014 РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ 1 УР. 185-80 VPL EVIZZ.
(C00097XXX)
015 ШАЙБА D33XD9XSP2
(C00034XXX)
015 ГОЛУБАЯ КРЫШКА ОДЕЛ.ПРИСАДОК
(C00046XXX)
015 КОНИЧЕСКАЯ ЗУБЧАТАЯ ШАЙБА M8
(C00055XXX)
015 ХОМУТ
(C00064XXX)
015 ТРУБА ВАННА-НАСОС OKO INDUZ. SNELLA
(C00094XXX)
016
ВРАЩ.ЯЩИК МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
ВРАЩ.ЯЩИК МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
(C00046XXX)
016 BOLT M8X8,8X90
(C00058XXX)
016 ЗАЖИМ ДЛЯ ТРУБКИ РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ
(C00092XXX)
016
ВРАЩ.ЯЩИК МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
ВРАЩ.ЯЩИК МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
(C00281XXX)
017 ПРУЖИНА ВАННЫ
(C00055XXX)
017 РАСШИРИТЕЛЬ
(C00055XXX)
017 Загрузочная воронка моющих средств
(C00064XXX)
018 PRESSURE SWITCH HOSE L 560 MM
(C00034XXX)
018 TAPTITE SCREW M4X6TESTFR
(C00043XXX)
018 ГАЙКА ROMOB M6X22X1,5
(C00065XXX)
018 UPPER COUNTERWEIGHT
(C00065XXX)
018 ПРОТИВОВЕС ВЕРХНИЙ 800 G
(C00066XXX)
Заказать
018 ТРУБКА РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ L=505 LVB EVO2
(C00094XXX)
1386
Поступит 6 декабря Предоплата 50%
019 УСТРОЙСТВО ВИБРОПОГЛОЩАЮЩЕЕ
(C00019XXX)
019 ПЛАСТИНКА
(C00055XXX)
019 АМОРТИЗАТОР 120 N
(C00055XXX)
020 БАК ПЛАСТМАССОВЫЙ БЕЗ К-ТА ВОЗВРАТА МОЮЩ. СР-ВА
(C00055XXX)
020 ПЛАСТМАС. ВАННА БЕЗ СБОРА МОЮЩ.СРЕДСТВА
(C00066XXX)
020 ВТУЛКА СТАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТ D=10 MM L=10 MM
(C00081XXX)
020 ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР-ЛОВУШКА ТРУБЫ OKO
(C00092XXX)
020 ТРУБНЫЙ ЗАЖИМ СО СТОРОНЫ ВАННЫ
(C00094XXX)
020 ВОЗДУХОУЛОВИТЕЛЬ 1-ХОД. 117 MM
(C00103XXX)
021 СИЛЬФОН ЗАГРУЗКИ МОЮЩ.СРЕДСТВА
(C00066XXX)
021 СЪЕМНОЕ ПЕРЕМЕЩАЮЩЕЕ УСТР. ЯЩИКА 40 ЛИТРОВ (C00097XXX)
022 ЗАГЛУШКА ДЛЯ МЕБЕЛИ
(C00044XXX)
022 Пружинное кольцо бака
(C00057XXX)
022 ВИНТ M4,5 X 8
(C00065XXX)
022 СИЛЬФОН ЗАГРУЗКИ МОЮЩ.СРЕДСТВА
(C00066XXX)
022 DOOR INTERLOCK
(C00066XXX)
023 ПАНЕЛЬ ЗАДНЯЯ БЕЛАЯ 27
(C00046XXX)
023
ПРОКЛАДКА СМОТРОВОГО ОКНА
ПРОКЛАДКА СМОТРОВОГО ОКНА
(C00057XXX)
023 РЕМЕНЬ 1094J4
(C00081XXX)
Заказать
024
ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА
ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА
(C00014XXX)
1036
Поступит 6 декабря Предоплата 50%
024 ПРОБКА ОТВЕРСТИЯ ТЕРМОСТАТА
(C00020XXX)
024 Пружинное кольцо
(C00064XXX)
024 БЕЛ. ВЕРХНЯЯ ПАНЕЛЬ 27 STAB. 46 P= 499 мм
(C00065XXX)
024 CABINET PLATE
(C00110XXX)
025 FRONT COUNTERWEIGHT 9,8 KG.
(C00054XXX)
025 ПЕРЕДНИЙ ПРОТИВОВЕС 9,8 КГ.
(C00081XXX)
Заказать
026
НАСОСНЫЙ ФИЛЬТР ASKOLL/PLASET
НАСОСНЫЙ ФИЛЬТР ASKOLL/PLASET
(C00045XXX)
2492
Поступит 6 декабря Предоплата 50%
026 СИЛЬФОН СЛИВА
(C00054XXX)
026 ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ + РУЧКА
(C00081XXX)
026 КРЕПЕЖ.ВИНТ ПРОТИВОВЕС/ВАННА
(C00094XXX)
Заказать
027 АСИНХР. САМООЧИЩ. НАСОС 240 В/50 Гц С ФИЛЬТРОМ
(C00044XXX)
2910
Поступит 6 декабря Предоплата 50%
027 ГАЙКА ROMOB M6X22X1,5
(C00065XXX)
027 РУЧКА ТЕРМОСТАТА
(C00065XXX)
027 АСИНХР.САМООЧИЩ. НАСОС БЕЗ СБОРА МОЮЩ.СРЕДСТВА "IDC" (C00085XXX)
  • Подходящие запчасти в каталоге:  1
  • Купить
    Запчасть indesit 777507308: C00507308 (с 537136) НАСОС СЛИВНОЙ ДЛЯ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ зам. 85618, 92264, 309709, 163AR22, 485100101006, PMP007AR, 283229, PMP010AR, 145315, 482000022889, 00215410, 119307.Оригинал. Подходит к большому количеству моделей (см. Список моделей)., ID 15347

    C (с ) НАСОС СЛИВНОЙ ДЛЯ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ зам. , , , AR, , PMPAR, , PMPAR, , , , .Оригинал. Подходит к большому количеству моделей (см. Список моделей).

    Купить
    2030
    Осталось 3 штуки
028 ОЦИНКОВ.ВИНТ M6 X 30
(C00052XXX)
028 АМОРТИЗАТОР 120 N
(C00055XXX)
028 TIMER DISC WHITE 27
(C00065XXX)
028 КРЕПЕЖ.ВИНТ ДВИГАТЕЛЬ/ВАННА
(C00094XXX)
029 РУКОЯТКА ТАЙМЕРА B27
(C00065XXX)
029 ВТУЛКА ШТИФТА ДВИГАТЕЛЯ
(C00104XXX)
030 ОПОРНЫЙ ШТЫРЬ ДВИГАТЕЛЯ ПЛАСТМАС.ВАННЫ
(C00040XXX)
030 РАСШИРИТЕЛЬ
(C00055XXX)
030 HINGE PLATE OUTER CASE
(C00065XXX)
031 КОЛЬЦО БАКА, ПЛАСТИК
(C00042XXX)
031 ПЛАСТИНКА ПЕТЛИ ДВЕРЦЫ
(C00065XXX)
032 САМОКОНТРЯЩАЯСЯ ГАЙКА M6
(C00040XXX)
032
ГАЙКА M8 САМОКОНТРЯЩАЯСЯ
ГАЙКА M8 САМОКОНТРЯЩАЯСЯ
(C00040XXX)
033 DRUM + SPIDER ASSEMBLY 600-800-1000 RPM
(C00038XXX)
033 БЕЛ.ПЛАСТ.МАТОЧНАЯ ГАЙКА
(C00050XXX)
033 БАРАБАН+КРЕСТОВИНА 400-600 ОБОРОТОВ M8
(C00089XXX)
034 ПРОБКА ОТВЕРСТИЯ ТЕРМОСТАТА
(C00020XXX)
034 SAFETY THERMOSTAT GASKET
(C00040XXX)
034 ДВИГАТЕЛЬ 2/12 POLI
(C00059XXX)
035 ПОПЕРЕЧИНА КОРПУСА
(C00055XXX)
036 СОПРОТИВЛЕНИЕ 2000 Вт 230 В
(C00055XXX)
036 ШАЙБА 8,4X14X1,6
(C00058XXX)
036 СОПРОТИВЛЕНИЕ С ТЕПЛ. ПРЕДОХРАН. 1800 Вт/230 В+земля (C00066XXX)
036 НАГРЕВАТЕЛЬ С СТЕРМОПРЕДОХР. 1800W
(C00082XXX)
036 СОПРОТИВЛЕНИЕ 1700/230 VPL LB (C00094XXX)
039 ПОДШИПНИКИ ПЛАСТ.ВАННЫ
(C00066XXX)
039 КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ ДЛЯ ПЛАСТ. ВАННЫ 400-600 G
(C00090XXX)
042 КРЫШКА БУНКЕРА 1E-2U
(C00066XXX)
042 КРЫШКА БУНКЕРА 1E 2U RAST2,5 (C00097XXX)
043
ПРОКЛАДКА ВОРОНКИ
ПРОКЛАДКА ВОРОНКИ
(C00064XXX)
043 ДВОЙНОЙ ЭЛЕКТРОКЛАПАН 1E-2U 7 LT. (C00066XXX)
043 ЭЛЕКТРОКЛАПАН (C00110XXX)
044 ПРОКЛАДКА ЗАЛИВОЧНОГО ШЛАНГА
(C00005XXX)
045 ФИЛЬТР ЗАЛИВОЧНОГО ШЛАНГА
(C00005XXX)
046 ЗАЛИВ.ШЛАНГ 1500 MM
(C00003XXX)
048 WIRING + TIMER ELBI 0748/1.A
(C00066XXX)
Заказать
049 ТАЙМЕР ELBI 0748/1.A/2.A
(C00065XXX)
6552
Поступит 6 декабря Предоплата 50%
050 ДЕРЖАТЕЛЬ КОНДЕНСАТОРА
(C00050XXX)
051 РЕГУЛИРУЕМЫЙ ТЕРМОСТАТ
(C00033XXX)
051 Tермостат регулируемый с колбой / ADJUSTABLE THERMOSTAT
(C00081XXX)
052 ТЕРМОСТАТ 1 T 95ø NC
(C00055XXX)
053 ЗАЩИТА НАГРЕВАТЕЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА
(C00055XXX)
054 КОНДЕНСАТОР 14 МФ 8 MIC.БЫСТРОСЪЕМ.
(C00065XXX)
056 КОМПЛЕКТ НАПРАВЛ. СОПРОТИВЛ.
(C00058XXX)
062 ЗАЖИМ ДЛЯ ТРУБКИ РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ
(C00092XXX)
063 TUBE CLAMP 34,6-36,4
(C00008XXX)
099 LOCTITE 270 10 Г.
(C00001XXX)
099 УПАКОВКА СМАЗКИ AMBLJG TA 100 Г. (C00033XXX)
099 ПРОКЛАДКА УПАКОВКИ L = 34 MM
(C00044XXX)
099 BOLT
(C00056XXX)
099 ВИНТ HI-LO 4 X10
(C00057XXX)
099 ПРОКЛАДКА УПАКОВОЧНАЯ БАКА ПЛАСТМАССОВАЯ
(C00058XXX)
099 BRACKET
(C00065XXX)
099 ВИНТ БАКА ПЛАСТМАС.
(C00065XXX)
099 PANEL PARASPRAY
(C00076XXX)
000 ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ GB-F-E-AR
(C00081XXX)
000 KIT PACKAGE BOLT
(C00119XXX)
Наверх