Запчасти
бытовой техники

С доставкой по России

  0
Корзина
Пусто

Модель: AB1056TXEX
Для начала поиска, укажите номер детали с картинки:
Найдено деталей: Сбросить фильтрСбросить
Деталь # в данной комплектации отсутствует, сверьтесь со схемой или сообщите нам об ошибке
№ на схеме Описание Цена, наличие или срок поставки
001 SUPPLY CABLE 3 X 1 NF
(C00008XXX)
001 ВИНТ КРЕПЛЕНИЯ ВЕДОМОГО ШКИВА (21106)
(C00039XXX)
001 ВЕРХНЯЯ ПАНЕЛЬ, БЕЛАЯ 27 (81012) 530MM X 594 MM
(C00046XXX)
001 TOP - WHITE (SHINY) 544MM X 594MM
(C00061XXX)
002 TERMINAL BLOCK BOX ELETTROGIBI
(C00029XXX)
002 ШАЙБА ДЛЯ ШКИВА 1000 G (21106)
(C00039XXX)
002 DASHBOARD + HANDLE
(C00051XXX)
003 ШУМОПОГЛОЩАЮЩ. ЕМКОСТН.ФИЛЬТР
(C00026XXX)
003 РЕМЕНЬ POLY-V 1270 MM. (C00027XXX)
003 INDICATOR LAMP ON/OFF
(C00046XXX)
003 INDICATOR LAMP LENS
(C00046XXX)
004 ВЕДОМЫЙ ШКИВ (C00039XXX)
004 ДИСК РУЧКИ ТЕРМОСТАТА БЕЛЫЙ 27
(C00046XXX)
005 ПОДШИПНИК 20X47X14 6204 SKF (C00002XXX)
005 РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ 2-УРОВН.
(C00042XXX)
005 TIMER DISC WHITE 27
(C00049XXX)
006 КРЕСТОВИНА С УПЛОТНИТ. КОЛЬЦАМИ 1000 ОБ.
(C00039XXX)
006 РУЧКА ТАЙМЕРА БЕЛАЯ 27
(C00046XXX)
007 ПЛАСТИНКА КРЕСТОВИНЫ
(C00019XXX)
007 КНОПКА
(C00046XXX)
008 ЛАМПОЧКА СИГНАЛЬНАЯ
(C00019XXX)
008 UPPER COUNTERWEIGHT 16 KG
(C00019XXX)
008 РУЧКА БЕЛАЯ 27
(C00046XXX)
008 ПРОТИВОВЕС ВЕРХНИЙ 10 КГ
(C00046XXX)
009 ШАЙБА 37X8,5X2
(C00019XXX)
009 ПРОКЛАДКА КОЛЬЦЕВАЯ НЕЙЛОНОВАЯ
(C00037XXX)
009 TIMER ELBI 0718/1
(C00049XXX)
010 NUT ROMOB M8
(C00030XXX)
010 ШАРНИРНЫЙ ПАЛЕЦ ЯЩИКА
(C00046XXX)
010 BOLT M4 X 6 TSP
(C00046XXX)
011 РЕГУЛИРУЕМЫЙ ТЕРМОСТАТ
(C00019XXX)
011 ПРУЖИНА ПОДВЕСКИ 53l 1400
(C00029XXX)
011 TANK SUSPENSION SPRING
(C00049XXX)
012 КОЛЬЦО ЗАЖИМНОЕ ПРУЖИНЫ
(C00019XXX)
013 ГОЛУБАЯ КРЫШКА ОДЕЛ.ПРИСАДОК
(C00046XXX)
014
ВРАЩ.ЯЩИК МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
ВРАЩ.ЯЩИК МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
(C00046XXX)
015 ШЛАНГ РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ 600MM.
(C00019XXX)
016 ВИНТ M 8 X 60 РЕЗ. 25
(C00038XXX)
017 УСТРОЙСТВО ВИБРОПОГЛОЩАЮЩЕЕ
(C00019XXX)
Заказать
018
Устройство блокировки двери
Устройство блокировки двери
(C00011XXX)
1979
Поступит 8 декабря Предоплата 50%
018 ВОЗДУХОУЛОВИТЕЛЬ
(C00019XXX)
019 ЗАЖИМ 78-85
(C00027XXX)
019 РУКОЯТКА ФИЛЬТРА ASKOLL/PLASET
(C00045XXX)
Заказать
019
ПРОКЛАДКА ФИЛЬТРА
ПРОКЛАДКА ФИЛЬТРА
(C00045XXX)
856
Поступит 8 декабря Предоплата 50%
Заказать
019
НАСОСНЫЙ ФИЛЬТР ASKOLL/PLASET
НАСОСНЫЙ ФИЛЬТР ASKOLL/PLASET
(C00045XXX)
2492
Поступит 8 декабря Предоплата 50%
020 ТРУБА ГОФРИРОВАННАЯ СЛИВНАЯ GIUGIARO
(C00044XXX)
Заказать
020 АСИНХР. САМООЧИЩ. НАСОС 240 В/50 Гц С ФИЛЬТРОМ
(C00044XXX)
2910
Поступит 8 декабря Предоплата 50%
021 ШАЙБА 6,4X13X1,5
(C00002XXX)
021 УСИЛЕНИЕ СЛИВНОЙ ГОФРИРОВАННОЙ ТРУБЫ-ТРУБЫ МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
(C00030XXX)
022 ВТУЛКА ДЕРЖАТЕЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, 20 MM ДИЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
(C00019XXX)
022
ЗАЛИВНОЙ ПАТРУБОК БАКА
ЗАЛИВНОЙ ПАТРУБОК БАКА
(C00027XXX)
023 ШТЫРЬ РУКОЯТКИ
(C00003XXX)
023 БАК ИЗ НЕРЖ. СТАЛИ
(C00030XXX)
023 STAINLESS TUB
(C00043XXX)
024 РАСПОРКА ДВИГАТЕЛЯ
(C00019XXX)
024 ВИНТ M6 X 80 ДЛЯ ГЛАВНОГО КРЕПЕЖНОГО КОЛЬЦА БАКА
(C00023XXX)
025 CLAMPING BAND TANK FRONT
(C00003XXX)
025 ЗАЖИМ ДЛЯ ПРОВОДКИ
(C00046XXX)
026 КОЛЬЦО КРЕПЕЖНОЕ ЗАДНЕЕ GEAZ
(C00036XXX)
026 AIR TRAP CLIP
(C00044XXX)
027 ЗАЖИМ ПЕРЕДНИЙ 856 MM
(C00033XXX)
027 СОПРОТИВЛ. С ТЕПЛОВЫМ ПРЕДОХРАН. 2000 Вт/230 В+T (C00033XXX)
  • Подходящие запчасти в каталоге:  1
  • Купить
    Запчасть indesit 777033055: ТЭН для стиральных машин Ariston (Аристон), Indesit (Индезит), мощность тэна 2000W, длина L-235mm. 
зам. 064556, 255111, 275764, 8033055, HTR004ID, 159AR12, 482000026234, 00201265. 
Оригинал. Подходит к большому количеству моделей (см. Список моделей), ID 14466

    ТЭН для стиральных машин Ariston (Аристон), Indesit (Индезит), мощность тэна W, длина L-mm. зам. , , , , HTRID, AR, , . Оригинал. Подходит к большому количеству моделей (см. Список моделей)

    Точное совпадение
    Купить
    1864
    Осталась последняя
Заказать
028
ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА
ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА
(C00014XXX)
1036
Поступит 8 декабря Предоплата 50%
028
УСИЛЕНИЕ ТРУБКИ ВОЗВРАТА МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
УСИЛЕНИЕ ТРУБКИ ВОЗВРАТА МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
(C00019XXX)
028 TAPTITE SCREW M4X6TESTFR
(C00043XXX)
029 ПЕТЛЯ ЛЮКА (30912)
(C00020XXX)
029 ТРУБА СБОРА МОЮЩ.СРЕДСТВА
(C00030XXX)
029 ТЕРМОСТАТ 2TT 36 NA 55 NA
(C00042XXX)
030 ПЛАСТИНКА ПЕТЛИ
(C00019XXX)
030 BELLOWS SEAL
(C00019XXX)
030 ВИНТ ДВИГАТЕЛЯ M6 X 212TE
(C00019XXX)
030 НИТРИЛОВАЯ ПРОКЛАДКА СМОТР.ОКНА
(C00051XXX)
030
ПРОКЛАДКА СМОТРОВОГО ОКНА (90621)
ПРОКЛАДКА СМОТРОВОГО ОКНА (90621)
(C00065XXX)
031 BOLT T 1/2 T M4X8
(C00019XXX)
031 FRONT COUNTERWEIGHT 8-8,5 KG.
(C00034XXX)
031 МОДУЛЬ ЦИФРОВОЙ REMCO 5506 (HL)
(C00049XXX)
032 BRACKET FOR MODULE
(C00021XXX)
032 ГАЙКА КВАДРАТНАЯ M6 ДЛЯ ГЛАВНОГО КРЕПЕЖНОГО КОЛЬЦА БАКА
(C00023XXX)
033 BOLT M8 X 55
(C00038XXX)
033 БУНКЕР + КРЫШКА
(C00046XXX)
034 КРЫШКА НЕРЖ.ВАННЫ
(C00031XXX)
034 ЦОКОЛЬ БЕЛЫЙ 27
(C00046XXX)
034 HOSE VALVE TO DISPENSER (COLD) 400MM
(C00046XXX)
035 ПРОКЛАДКА НЕРЖ.КРЫШКИ ВАННЫ
(C00020XXX)
035 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ-ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ NC+NA E1523
(C00030XXX)
035 ЗАМ.-РАЗМ. ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ВКЛ-ВЫКЛ E0028
(C00030XXX)
035 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ НА ДВА ВЫХОДА НР+НЗ E0516
(C00030XXX)
035 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ NC
(C00031XXX)
035 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 1 ВХ. 2 ВЫХ. НЗ+НР+СОПРОТИВЛЕНИЕ 12,7 KOM
(C00043XXX)
035 CLIP
(C00044XXX)
035 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ NA E1.058
(C00048XXX)
036 БАРАБАН 1000 ОБОРОТОВ С ТЯГАМИ
(C00040XXX)
036 НОЖКА В СБОРЕ M 10
(C00046XXX)
036 WIRING + TIMER ELBI 0718/1
(C00051XXX)
037 ПРУЖИНА НОЖКИ
(C00046XXX)
037 ДВОЙНОЙ ЭЛЕКТРОКЛАПАН 7 LT
(C00047XXX)
038 ПРОКЛАДКА ЗАЛИВОЧНОГО ШЛАНГА
(C00005XXX)
038 НОЖКА
(C00046XXX)
039 ФИЛЬТР ЗАЛИВОЧНОГО ШЛАНГА
(C00005XXX)
039 ХОМУТ СЛИВНОГО ШЛАНГА
(C00046XXX)
040 ЗАЛИВ.ШЛАНГ 1500 MM
(C00003XXX)
040 МЕТРИЧЕСКИЙ ВИНТ M8X16 (С ЛОКТИТОМ)
(C00038XXX)
040 КОРПУС, К-Т, БЕЛЫЙ 26
(C00043XXX)
041 ПОДШИПНИК 25 X52 X 15 6205 - 2Z SKF (C00013XXX)
041 REAR COVER - WHITE
(C00019XXX)
041 ПАНЕЛЬ ЗАДНЯЯ БЕЛАЯ 27
(C00049XXX)
042 ДЕРЖАТЕЛЬ СЛИВНОГО ШЛАНГА
(C00019XXX)
042 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО (21106) (C00039XXX)
044 ДЕРЖАТЕЛЬ ТРУБ
(C00024XXX)
045 ЗАГЛУШКА ДЛЯ ОТВЕРСТИЙ D.11 MM
(C00003XXX)
045 ВИНТ M8 X 25 ZNTR
(C00030XXX)
046 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 10,5 X 17,5 X 2,2
(C00030XXX)
046 ТАХОМЕТР ДВИГ.ICE 16P
(C00043XXX)
046 КОЛЛЕКТОРНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ, КОМПЛЕКТ 1000 G.
(C00046XXX)
046 ЩЕТКА ДВИГАТЕЛЯ (C00047XXX)
047 RUBBER CUP WASHER
(C00030XXX)
048 ОПОРА ВЕРХНЯЯ АМОРТИЗАТОРА
(C00030XXX)
049 ОПОРА АМОРТИЗАТОРА
(C00030XXX)
049 РУЧКА ЛЮКА В СБОРЕ
(C00049XXX)
050 ЛЮК В СБОРЕ
(C00001XXX)
050 ВИНТ M10 X 45 ZNTR
(C00030XXX)
051 АМОРТИЗАТОР 80 N
(C00030XXX)
052 СЛИВНОЙ ШЛАНГ ДЛИНА 1860 MМ (C00027XXX)
052 СЛИВНОЙ ШЛАНГ (C00051XXX)
053 ОПОРА СПИРАЛЬН. СЛИВН. ШЛАНГА
(C00019XXX)
054 HEATER BRACKET
(C00037XXX)
055 ГАЙКА САМОБЛОКИРУЮЩАЯСЯ M4
(C00037XXX)
056 WASHER 4X12X1 STAINLESS
(C00037XXX)
057 SEAL
(C00037XXX)
058 ВИНТ + ШАЙБА M4X12 TMT ИЗ НЕРЖ. СТАЛИ
(C00037XXX)
060 WASHER 10,5 X 26 X 2ZN
(C00046XXX)
060 NUT METALBLOC M10
(C00046XXX)
068 КОМПЛЕКТ НАПРАВЛ. СОПРОТИВЛ.
(C00058XXX)
099 LOCTITE 270 10 Г.
(C00001XXX)
099 УПАКОВКА СМАЗКИ AMBLJG TA 100 Г. (C00033XXX)
099 ЗАЖИМ BLITZ BZ 6140 R 14X6
(C00052XXX)
000 USER INSTRUCTIONS BOOKLET GB F DE
(C00051XXX)
000 USER INSTRUCTIONS BOOKLET SV-N-FIN-DK
(C00051XXX)
Наверх