Запчасти
бытовой техники

С доставкой по России

  0
Корзина
Пусто

Модель: AB1030CUK
Для начала поиска, укажите номер детали с картинки:
Найдено деталей: Сбросить фильтрСбросить
Деталь # в данной комплектации отсутствует, сверьтесь со схемой или сообщите нам об ошибке
№ на схеме Описание Цена, наличие или срок поставки
001 DRYER FAN MOTOR 240V 50HZ (BLOWER)
(C00032XXX)
001 ВИНТ КРЕПЛЕНИЯ ВЕДОМОГО ШКИВА (21106)
(C00039XXX)
001 SUPPLY CABLE 3X1,5
(C00040XXX)
001 ВЕРХНЯЯ ПАНЕЛЬ, БЕЛАЯ 27 (81012) 530MM X 594 MM
(C00046XXX)
001 DRYER FAN MOTOR 240V 50HZ (BLOWER)
(C00056XXX)
001 TOP - WHITE (SHINY) 544MM X 594MM
(C00061XXX)
001 СЕТЕВОЙ ШНУР UK 3X1 L= 1950MM (00115)
(C00066XXX)
002 TERMINAL BLOCK BOX ELETTROGIBI
(C00029XXX)
002 ПРОВОД ТЕПЛ.ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ
(C00032XXX)
002 ШАЙБА ДЛЯ ШКИВА 1000 G (21106)
(C00039XXX)
002 TERMINAL BLOCK
(C00041XXX)
002 CONTROL PANEL + HANDLE
(C00049XXX)
003 ШУМОПОГЛОЩАЮЩ. ЕМКОСТН.ФИЛЬТР
(C00026XXX)
003 РЕМЕНЬ POLY-V 1270 MM. (C00027XXX)
003 ТЕРМОСТАТ 2TT NC 125/85
(C00032XXX)
003 INDICATOR LAMP ON/OFF
(C00046XXX)
003 INDICATOR LAMP LENS
(C00046XXX)
004 BLOWER MANIFOLD TOP
(C00032XXX)
004 РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ 1-УРОВН.
(C00037XXX)
004 ВЕДОМЫЙ ШКИВ (C00039XXX)
004 ДИСК ТАЙМЕРА
(C00049XXX)
004 РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ I/110-80 II/195-120 III/270
(C00056XXX)
005 ПОДШИПНИК 20X47X14 6204 SKF (C00002XXX)
005 ДИСК РУЧКИ ТАЙМЕРА БЕЛЫЙ 27
(C00049XXX)
005 РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ 2-УРОВН. 125/95 210/135
(C00049XXX)
006 ДЕРЖАТЕЛЬ ФИЛЬТРА ПОДАВЛЕНИЯ ПОМЕХ
(C00008XXX)
006 DRYER HEATING ELEMENT 1000 WATT 240 VOLT
(C00032XXX)
006 КРЕСТОВИНА С УПЛОТНИТ. КОЛЬЦАМИ 1000 ОБ.
(C00039XXX)
006 РУЧКА ТАЙМЕРА БЕЛАЯ 27
(C00046XXX)
007 ПЛАСТИНКА КРЕСТОВИНЫ
(C00019XXX)
007 КНОПКА
(C00046XXX)
008 ЛАМПОЧКА СИГНАЛЬНАЯ
(C00019XXX)
008 ПРОКЛАДКА НАГНЕТАТЕЛЯ
(C00032XXX)
008 ПРОТИВОВЕС ВЕРХНИЙ
(C00032XXX)
008 РУЧКА БЕЛАЯ 27
(C00046XXX)
009 ШАЙБА 37X8,5X2
(C00019XXX)
009 ЗАЖИМ FASTEX 350 MM X 7.8 MM
(C00033XXX)
009 ПРОКЛАДКА КОЛЬЦЕВАЯ НЕЙЛОНОВАЯ
(C00037XXX)
009 ТАЙМЕР ELBI 0718/2 220/240V
(C00049XXX)
009 ТАЙМЕР ELBI 0718/2 240 В
(C00056XXX)
010 NUT ROMOB M8
(C00030XXX)
010 КОНДЕНСАТОР ПАРА
(C00032XXX)
010 ШАРНИРНЫЙ ПАЛЕЦ ЯЩИКА
(C00046XXX)
010 BOLT M4 X 6 TSP
(C00046XXX)
011 TANK SPRING RED 129 MM
(C00021XXX)
011 HOSE - CONDENSER / TANK
(C00032XXX)
011 TANK SUSPENSION SPRING
(C00049XXX)
012 КОЛЬЦО ЗАЖИМНОЕ ПРУЖИНЫ
(C00019XXX)
012 ТАЙМЕР
(C00032XXX)
012 ПРОКЛАДКА КОНДЕНСАТОР/БАК
(C00032XXX)
013 ШЛАНГ РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ 150 MM
(C00030XXX)
013 ГНЕЗДО РЕГУЛЯТОРА
(C00032XXX)
013 ГОЛУБАЯ КРЫШКА ОДЕЛ.ПРИСАДОК
(C00046XXX)
014 РЕГУЛЯТОР (0,45 LT./1)
(C00032XXX)
014
ВРАЩ.ЯЩИК МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
ВРАЩ.ЯЩИК МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
(C00046XXX)
015 ТРУБКА РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ 450MM
(C00030XXX)
015 ПРОКЛАДКА КОНДЕНСАТОРА
(C00032XXX)
015 AIR TRAP HOSE 370 MM.
(C00041XXX)
016 BLOWER MANIFOLD - LOWER
(C00032XXX)
016 ВИНТ M 8 X 60 РЕЗ. 25
(C00038XXX)
017 УСТРОЙСТВО ВИБРОПОГЛОЩАЮЩЕЕ
(C00019XXX)
017 КРЕПЕЖНАЯ ГАЙКА КРЫЛЬЧАТКИ
(C00032XXX)
018 ВОЗДУХОУЛОВИТЕЛЬ
(C00019XXX)
018 ВЕНТИЛЯТОР X CD
(C00021XXX)
018 МИКРОЗАМЕДЛИТЕЛЬ+ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ OMP (00726)
(C00046XXX)
018 ВОЗДУХОУЛОВИТЕЛЬ
(C00051XXX)
019 ЗАЖИМ 78-85
(C00027XXX)
019 ПРУЖИНА ДЛЯ СБОРКИ НАГНЕТАТЕЛЯ
(C00032XXX)
019 ВИНТ 3-СЕКЦ. M5 X 16
(C00054XXX)
019 РУКОЯТКА ФИЛЬТРА PLASET VT
(C00103XXX)
020 DRAIN PUMP (SELF CLEANING) 240V/50HZ.
(C00044XXX)
020 ТРУБА ГОФРИР. ВЫПУСКНАЯ ДЛЯ ТРУБЫ ВОЗВРАТА МОЮЩЕГО СР-ВА
(C00045XXX)
020
КОРПУС НАГНЕТАТЕЛЯ
КОРПУС НАГНЕТАТЕЛЯ
(C00054XXX)
020 САМООЧИЩАЮЩИЙСЯ НАСОС 230 В 50 Гц
(C00056XXX)
020 ГОФРИРОВАННАЯ ТРУБА ДЛЯ ВЫПУСКА БЕЗ ТРУБЫ ВОЗВРАТА МОЮЩ. СР-ВА
(C00056XXX)
021 ШАЙБА 6,4X13X1,5
(C00002XXX)
021 УСИЛЕНИЕ СЛИВНОЙ ГОФРИРОВАННОЙ ТРУБЫ-ТРУБЫ МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
(C00030XXX)
022 ВТУЛКА ДЕРЖАТЕЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, 20 MM ДИЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
(C00019XXX)
022 СЛИВНОЙ ПАТРУБОК БАКА
(C00027XXX)
022 ЗАЛИВНОЙ ПАТРУБОК БАКА (MATR.70224)
(C00052XXX)
023 OUTER TANK KIT
(C00033XXX)
023 OUTER TANK
(C00056XXX)
023 БАК ИЗ НЕРЖ. СТАЛИ С ОТВЕРСТ. ДЛЯ РЕКУПЕР. МОЮЩ. СР-В
(C00056XXX)
024 РАСПОРКА ДВИГАТЕЛЯ
(C00019XXX)
024 ВИНТ M6 X 80 ДЛЯ ГЛАВНОГО КРЕПЕЖНОГО КОЛЬЦА БАКА
(C00023XXX)
025 CLAMPING BAND TANK FRONT
(C00003XXX)
025 ЗАЖИМ ДЛЯ ПРОВОДКИ
(C00046XXX)
026 КОЛЬЦО КРЕПЕЖНОЕ ЗАДНЕЕ GEAZ
(C00036XXX)
026 AIR TRAP CLIP
(C00044XXX)
027 ЗАЖИМ ПЕРЕДНИЙ 856 MM
(C00033XXX)
027 СОПРОТИВЛЕНИЕ С ТЕПЛ. ПРЕДОХРАН. 2000 Вт/240 В
(C00044XXX)
Заказать
028
ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА
ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА
(C00014XXX)
1036
Поступит 9 декабря Предоплата 50%
028
УСИЛЕНИЕ ТРУБКИ ВОЗВРАТА МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
УСИЛЕНИЕ ТРУБКИ ВОЗВРАТА МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
(C00019XXX)
028 TAPTITE SCREW M4X6TESTFR
(C00043XXX)
029 ТЕРМОСТАТ 1T 87ø C NC
(C00015XXX)
029 ПЕТЛЯ ЛЮКА (30912)
(C00020XXX)
029 ТРУБА СБОРА МОЮЩ.СРЕДСТВА
(C00030XXX)
029 ТЕРМОСТАТ 2TT 36 NA 55 NA
(C00042XXX)
030 ПЛАСТИНКА ПЕТЛИ
(C00019XXX)
030 ВИНТ ДВИГАТЕЛЯ M6 X 212TE
(C00019XXX)
030
Уплотнитель дверцы люка
Уплотнитель дверцы люка
(C00045XXX)
030
УПЛОТНИТЕЛЬ
УПЛОТНИТЕЛЬ
(C00057XXX)
031 BOLT T 1/2 T M4X8
(C00019XXX)
031 МОДУЛЬ ЦИФРОВОЙ REMCO 5506 (HL)
(C00049XXX)
032 BRACKET FOR MODULE
(C00021XXX)
032 ГАЙКА КВАДРАТНАЯ M6 ДЛЯ ГЛАВНОГО КРЕПЕЖНОГО КОЛЬЦА БАКА
(C00023XXX)
033 ВИНТ M 8 X 45
(C00036XXX)
033 BOLT M8 X 55
(C00038XXX)
033 DISPENSER BODY + COVER HC CUK
(C00049XXX)
033 ДИСПЕНСЕР ALC-ABC HC
(C00053XXX)
034 ШЛАНГ ДЛЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ L=600 MM
(C00015XXX)
034 TANK FRONT
(C00032XXX)
034 НЕРЖ.КРЫШКА ВАННЫ 4 СКОБЫ
(C00033XXX)
034 ЦОКОЛЬ БЕЛЫЙ 27
(C00046XXX)
035 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ БАКА, ЭМАЛИР.
(C00013XXX)
035 ПРОКЛАДКА НЕРЖ.КРЫШКИ ВАННЫ
(C00020XXX)
035 ЗАМ.-РАЗМ. ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ВКЛ-ВЫКЛ E0028
(C00030XXX)
035 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ НА ДВА ВЫХОДА НР+НЗ E0516
(C00030XXX)
035 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ NC
(C00031XXX)
035 CLIP
(C00044XXX)
036 БАРАБАН 1000 ОБОРОТОВ С ТЯГАМИ
(C00040XXX)
036 КРЕСТОВИНА (КОМПЛ-Т) БАРАБАНА 1000 ОБОР. ДЛЯ CORTEC
(C00043XXX)
036 НОЖКА В СБОРЕ M 10
(C00046XXX)
036 WIRING + WASH TIMER ELBI 0718/2
(C00049XXX)
037 ОПОРА РЕССОРЫ
(C00019XXX)
037 ПРУЖИНА НОЖКИ
(C00046XXX)
037 ТРОЙНОЙ ЭЛЕКТРОКЛАПАН 1E 3U
(C00049XXX)
037 ТРОЙНОЙ ЭЛЕКТРОКЛАПАН 1E 3U ИМП.
(C00057XXX)
038 ПРОКЛАДКА ЗАЛИВОЧНОГО ШЛАНГА
(C00005XXX)
038 СКОБА РЕССОРЫ
(C00019XXX)
038 НОЖКА
(C00046XXX)
039 ФИЛЬТР ЗАЛИВОЧНОГО ШЛАНГА
(C00005XXX)
039 РЕССОРА
(C00019XXX)
039 ХОМУТ СЛИВНОГО ШЛАНГА
(C00046XXX)
040 ЗАЛИВ.ШЛАНГ 1500 MM
(C00003XXX)
040 ШЛАНГ ПОДАЮЩИЙ HC 1500 MM
(C00009XXX)
040 МЕТРИЧЕСКИЙ ВИНТ M8X16 (С ЛОКТИТОМ)
(C00038XXX)
040 КОРПУС, К-Т, БЕЛЫЙ 26
(C00043XXX)
041 ПОДШИПНИК 25 X52 X 15 6205 - 2Z SKF (C00013XXX)
041 REAR COVER - WHITE
(C00019XXX)
041 ПАНЕЛЬ ЗАДНЯЯ БЕЛАЯ 27
(C00049XXX)
042 ДЕРЖАТЕЛЬ СЛИВНОГО ШЛАНГА
(C00019XXX)
042 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО (21106) (C00039XXX)
043 КОМПЛЕКТ ПОЛЗУНА
(C00003XXX)
043 HOSE VALVE TO DISPENSER (HOT) 400 MM 1 WA
(C00046XXX)
044 ФЕРОДО
(C00003XXX)
044 ОДИНАРНЫЙ КЛАПАН 6LT/1 220/240V
(C00015XXX)
044 ДЕРЖАТЕЛЬ ТРУБ
(C00024XXX)
045 ЗАГЛУШКА ДЛЯ ОТВЕРСТИЙ D.11 MM
(C00003XXX)
045 ТРОЙНИК ДЛЯ ЗАЛИВКИ ВОДЫ
(C00009XXX)
046 ТАХОМЕТР ДВИГ.ICE 16P
(C00043XXX)
046 КОЛЛЕКТОРНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ, КОМПЛЕКТ 1000 G.
(C00046XXX)
046 ЩЕТКА ДВИГАТЕЛЯ (C00047XXX)
049 ОПОРА АМОРТИЗАТОРА
(C00030XXX)
049 ЛЮК В СБОРЕ
(C00049XXX)
050 РУЧКА ЛЮКА В СБОРЕ
(C00049XXX)
051 АМОРТИЗАТОР 80 N
(C00030XXX)
052 СЛИВНОЙ ШЛАНГ ДЛИНА 1860 MМ (C00027XXX)
052 СЛИВНОЙ ШЛАНГ (C00051XXX)
053 ОПОРА СПИРАЛЬН. СЛИВН. ШЛАНГА
(C00019XXX)
053 ШЛАНГ ЭЛЕКТР. КЛАПАНА КОНДЕНСАТОРА
(C00033XXX)
054 HEATER BRACKET
(C00037XXX)
055 ГАЙКА САМОБЛОКИРУЮЩАЯСЯ M4
(C00037XXX)
056 WASHER 4X12X1 STAINLESS
(C00037XXX)
057 SEALFOR ELEMENT CLAMP
(C00019XXX)
057 SEAL
(C00037XXX)
058 ВИНТ + ШАЙБА M4X12 TMT ИЗ НЕРЖ. СТАЛИ
(C00037XXX)
059 ШАРОВОЙ ШАРНИР
(C00019XXX)
060 NUT METALBLOC M10
(C00046XXX)
061 FRONT COUNTERWEIGHT RIGHT
(C00032XXX)
062 FRONT COUNTERWEIGHT LEFT
(C00032XXX)
063 ФИЛЬТР
(C00032XXX)
064 NUT M5 ZN-TRO
(C00002XXX)
064 BOLT STAINLESS Q.S. M5X20
(C00044XXX)
064 ШАЙБА 5,3X15X1,5
(C00044XXX)
065 ТРУбА ВОЗВРАТА МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
(C00051XXX)
066 КОМПЛЕКТ НАПРАВЛ. СОПРОТИВЛ.
(C00058XXX)
067 ЧУГУННЫЙ ПЕРЕДНИЙ НИЖНИЙ ПРОТИВОВЕС
(C00052XXX)
099 LOCTITE 270 10 Г.
(C00001XXX)
099 УПАКОВКА СМАЗКИ AMBLJG TA 100 Г. (C00033XXX)
099 ЗАЖИМ BLITZ BZ 6140 R 14X6
(C00052XXX)
000 USER INSTRUCTIONS BOOKLET
(C00049XXX)
Наверх