Запчасти
бытовой техники

С доставкой по России

  0
Корзина
Пусто
Запчасти бытовой техники с доставкой

Модель: K 855 HS PLUS GB ( 1.185-102.0 )
Для начала поиска, укажите номер детали с картинки:
Найдено деталей: Сбросить фильтрСбросить
Деталь # в данной комплектации отсутствует, сверьтесь со схемой или сообщите нам об ошибке
№ на схеме Описание Цена, наличие или срок поставки
Заказать
1 на схеме 1 Крышка бака
(KR1055)
1537
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
1 на схеме 2 Защитный элемент (KR1108)
1 на схеме 13 Заглушка клапана (KR1118)
1 на схеме 14 Выключатель (KR1155)
Заказать
1 на схеме 15 Двигатель в сборе
(KR1156)
54319
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
1 на схеме 16 Корпус вентилятора (KR1169)
1 на схеме 18 Хомут шланга (KR1173)
Заказать
1 на схеме 19 Крышка клеммовая коробка
(KR1183)
776
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
1 на схеме 20 Крышка горелки
(KR1199)
6916
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
1 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
Заказать
1 на схеме 21 Двухэлементная ручка
(KR1240)
2979
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
1 на схеме 22 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
1 на схеме 23 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) (KR900)
1 на схеме 24 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) (KR900)
1 на схеме 26 Резьбовой штуцер (KR1282)
1 на схеме 27 Выключатель 16 А 3/4HF (KR1293)
Заказать
1 на схеме 1 Крышка бака
(KR1055)
1537
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
1 на схеме 2 Защитный элемент (KR1108)
1 на схеме 13 Заглушка клапана (KR1118)
1 на схеме 14 Выключатель (KR1155)
Заказать
1 на схеме 15 Двигатель в сборе
(KR1156)
54319
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
1 на схеме 16 Корпус вентилятора (KR1169)
1 на схеме 18 Хомут шланга (KR1173)
Заказать
1 на схеме 19 Крышка клеммовая коробка
(KR1183)
776
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
1 на схеме 20 Крышка горелки
(KR1199)
6916
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
1 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
Заказать
1 на схеме 21 Двухэлементная ручка
(KR1240)
2979
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
1 на схеме 22 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
1 на схеме 23 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) (KR900)
1 на схеме 24 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) (KR900)
1 на схеме 26 Резьбовой штуцер (KR1282)
1 на схеме 27 Выключатель 16 А 3/4HF (KR1293)
Заказать
2 на схеме 1 Кожух
(KR1056)
819
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
2 на схеме 2 Корпус (KR1109)
2 на схеме 13 Клапан в сборе (KR1119)
2 на схеме 16 Колесо рессоры (KR1170)
2 на схеме 17 Штифт (KR1172)
2 на схеме 18 Шланг (KR1174)
2 на схеме 19 Выключатель с качающимся рычажком (KR1184)
2 на схеме 20 Комплект переоборудования кабеля (KR1200)
2 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
2 на схеме 21 Винт со сферо-цилиндрической головкой 4, (KR735)
2 на схеме 22 Комплект колец круглого сечения (KR1255)
2 на схеме 23 Ручка 2-элементная (KR1257)
2 на схеме 24 Задвижка (KR1271)
2 на схеме 26 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 (KR1283)
Заказать
2 на схеме 1 Кожух
(KR1056)
819
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
2 на схеме 2 Корпус (KR1109)
2 на схеме 13 Клапан в сборе (KR1119)
2 на схеме 16 Колесо рессоры (KR1170)
2 на схеме 17 Штифт (KR1172)
2 на схеме 18 Шланг (KR1174)
2 на схеме 19 Выключатель с качающимся рычажком (KR1184)
2 на схеме 20 Комплект переоборудования кабеля (KR1200)
2 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
2 на схеме 21 Винт со сферо-цилиндрической головкой 4, (KR735)
2 на схеме 22 Комплект колец круглого сечения (KR1255)
2 на схеме 23 Ручка 2-элементная (KR1257)
2 на схеме 24 Задвижка (KR1271)
2 на схеме 26 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 (KR1283)
Заказать
3 на схеме 1 Кожух
(KR1057)
23147
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
3 на схеме 13 Обратный клапан (KR1120)
3 на схеме 19 Выключатель с качающимся рычажком (KR1185)
3 на схеме 20 Винт M5X14 -8.8-A2R (IN6RD) (KR1201)
Заказать
3 на схеме 21 Рычаг блокировка
(KR1241)
282
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
3 на схеме 23 Рычаг (KR1258)
3 на схеме 24 Ручка для разбрызгивателя (KR1272)
3 на схеме 25 Набор колец, 5 шт. (KR1243)
3 на схеме 26 Фасонная деталь (KR1284)
Заказать
3 на схеме 1 Кожух
(KR1057)
23147
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
3 на схеме 13 Обратный клапан (KR1120)
3 на схеме 19 Выключатель с качающимся рычажком (KR1185)
3 на схеме 20 Винт M5X14 -8.8-A2R (IN6RD) (KR1201)
Заказать
3 на схеме 21 Рычаг блокировка
(KR1241)
282
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
3 на схеме 23 Рычаг (KR1258)
3 на схеме 24 Ручка для разбрызгивателя (KR1272)
3 на схеме 25 Набор колец, 5 шт. (KR1243)
3 на схеме 26 Фасонная деталь (KR1284)
4 на схеме 1 Рукоятка (KR1058)
4 на схеме 13 Направляющая
(KR1121)
4 на схеме 13 Направляющая прямолинейного движения (KR1122)
Заказать
4 на схеме 15 Косая шайба
(KR1157)
13018
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
4 на схеме 16 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) (KR900)
4 на схеме 18 Шланг (KR1175)
4 на схеме 19 Защитная крышка (KR1186)
Заказать
4 на схеме 20 Упругая шайба B 5-FST-A2E DIN 137
(KR1202)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
4 на схеме 21 Соединительный элемент в сборе (KR1242)
4 на схеме 23 Рычаг (KR1259)
4 на схеме 24 Втулка (KR1273)
4 на схеме 25 Инжекционная трубка только на замену (KR1280)
4 на схеме 26 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 (KR1285)
4 на схеме 27 Кольцо круглого сечения 17,17X 1,78 (KR1294)
4 на схеме 1 Рукоятка (KR1058)
4 на схеме 13 Направляющая
(KR1121)
4 на схеме 13 Направляющая прямолинейного движения (KR1122)
Заказать
4 на схеме 15 Косая шайба
(KR1157)
13018
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
4 на схеме 16 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) (KR900)
4 на схеме 18 Шланг (KR1175)
4 на схеме 19 Защитная крышка (KR1186)
Заказать
4 на схеме 20 Упругая шайба B 5-FST-A2E DIN 137
(KR1202)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
4 на схеме 21 Соединительный элемент в сборе (KR1242)
4 на схеме 23 Рычаг (KR1259)
4 на схеме 24 Втулка (KR1273)
4 на схеме 25 Инжекционная трубка только на замену (KR1280)
4 на схеме 26 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 (KR1285)
4 на схеме 27 Кольцо круглого сечения 17,17X 1,78 (KR1294)
Заказать
5 на схеме 1 Самонарезающий винт ST4,8X32-ST-P2R-F ISO 14585
(KR1059)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
5 на схеме 13 Пружина сжатия (KR1123)
5 на схеме 15 Шарикоподшипник 17X47X14 (KR1158)
5 на схеме 16 Уплотнитель (KR1171)
Заказать
5 на схеме 18 Насос
(KR1176)
30024
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
5 на схеме 19 Винт со сферо-цилиндрической головкой ст
(KR1187)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
5 на схеме 20 Провод зажигания комплектный
(KR1203)
5 на схеме 20 Провод зажигания комплектный
(KR1203)
5 на схеме 21 Набор колец, 5 шт. (KR1243)
5 на схеме 23 Резьбовая пробка (KR1260)
5 на схеме 24 Рычаг в сборе (KR1274)
Заказать
5 на схеме 25
Роторное сопло 035
Роторное сопло 035
(KR1281)
13035
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
5 на схеме 26 Держатель (KR1286)
5 на схеме 27 Зажим (KR1295)
Заказать
5 на схеме 1 Самонарезающий винт ST4,8X32-ST-P2R-F ISO 14585
(KR1059)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
5 на схеме 13 Пружина сжатия (KR1123)
5 на схеме 15 Шарикоподшипник 17X47X14 (KR1158)
5 на схеме 16 Уплотнитель (KR1171)
Заказать
5 на схеме 18 Насос
(KR1176)
30024
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
5 на схеме 19 Винт со сферо-цилиндрической головкой ст
(KR1187)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
5 на схеме 20 Провод зажигания комплектный
(KR1203)
5 на схеме 20 Провод зажигания комплектный
(KR1203)
5 на схеме 21 Набор колец, 5 шт. (KR1243)
5 на схеме 23 Резьбовая пробка (KR1260)
5 на схеме 24 Рычаг в сборе (KR1274)
Заказать
5 на схеме 25
Роторное сопло 035
Роторное сопло 035
(KR1281)
13035
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
5 на схеме 26 Держатель (KR1286)
5 на схеме 27 Зажим (KR1295)
Заказать
6 на схеме 1 Pучка
(KR1060)
2867
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
6 на схеме 3 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 4 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 5 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 6 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 7 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 8 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 9 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 10 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 11 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 12 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 13 Поршень (KR1124)
Заказать
6 на схеме 13 Поршень в сборе
(KR1125)
1761
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
6 на схеме 15 Винт с цилиндрической головкой M 6X20-Z
(KR1159)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
6 на схеме 18 Шланг топливо K855 R1
(KR1177)
4629
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
6 на схеме 19 Электрический шкаф (KR1188)
6 на схеме 20 Накидная гайка A 4-LL (KR1204)
6 на схеме 21 Кольцо круглого сечения 2,8 х 1,6 (KR440)
Заказать
6 на схеме 22 Роторное сопло F035
(KR1256)
21428
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
6 на схеме 23 Винтовая пружина (KR1246)
6 на схеме 24 Винт 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) (KR1275)
6 на схеме 26 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
Заказать
6 на схеме 1 Pучка
(KR1060)
2867
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
6 на схеме 3 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 4 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 5 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 6 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 7 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 8 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 9 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 10 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 11 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 12 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
6 на схеме 13 Поршень (KR1124)
Заказать
6 на схеме 13 Поршень в сборе
(KR1125)
1761
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
6 на схеме 15 Винт с цилиндрической головкой M 6X20-Z
(KR1159)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
6 на схеме 18 Шланг топливо K855 R1
(KR1177)
4629
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
6 на схеме 19 Электрический шкаф (KR1188)
6 на схеме 20 Накидная гайка A 4-LL (KR1204)
6 на схеме 21 Кольцо круглого сечения 2,8 х 1,6 (KR440)
Заказать
6 на схеме 22 Роторное сопло F035
(KR1256)
21428
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
6 на схеме 23 Винтовая пружина (KR1246)
6 на схеме 24 Винт 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) (KR1275)
6 на схеме 26 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
Заказать
7 на схеме 1 Держатель шланга
(KR1061)
266
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
7 на схеме 2 Крышка (KR1110)
Заказать
7 на схеме 2 Крышка ВД 25/15-4
(KR1111)
3268
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
7 на схеме 2 Крышка
(KR1112)
3268
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
7 на схеме 2 Крышка DGR F 055/F 06
(KR1113)
3268
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
7 на схеме 2 Крышка DGR F 04
(KR1114)
3268
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
7 на схеме 2 Крышка DGR F 05 (KR1115)
Заказать
7 на схеме 2 Крышка DGR F 70/F 08
(KR1116)
3268
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
7 на схеме 13 Заглушка клапана (KR1126)
7 на схеме 15 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) (KR359)
7 на схеме 18 Винт M6x10 -8.8-R3R (In6Rd) (KR1088)
7 на схеме 19 Кольцо круглого сечения 19X34X2,62 (KR1189)
7 на схеме 20 Врезное кольцо D4 (KR1205)
7 на схеме 21 Штанга (KR1244)
7 на схеме 23 Диск клапана HDS 697 CI (KR1261)
7 на схеме 24 Удлиненная рукоятка (KR1269)
7 на схеме 26 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 (KR1287)
Заказать
7 на схеме 1 Держатель шланга
(KR1061)
266
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
7 на схеме 2 Крышка (KR1110)
Заказать
7 на схеме 2 Крышка ВД 25/15-4
(KR1111)
3268
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
7 на схеме 2 Крышка
(KR1112)
3268
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
7 на схеме 2 Крышка DGR F 055/F 06
(KR1113)
3268
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
7 на схеме 2 Крышка DGR F 04
(KR1114)
3268
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
7 на схеме 2 Крышка DGR F 05 (KR1115)
Заказать
7 на схеме 2 Крышка DGR F 70/F 08
(KR1116)
3268
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
7 на схеме 13 Заглушка клапана (KR1126)
7 на схеме 15 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) (KR359)
7 на схеме 18 Винт M6x10 -8.8-R3R (In6Rd) (KR1088)
7 на схеме 19 Кольцо круглого сечения 19X34X2,62 (KR1189)
7 на схеме 20 Врезное кольцо D4 (KR1205)
7 на схеме 21 Штанга (KR1244)
7 на схеме 23 Диск клапана HDS 697 CI (KR1261)
7 на схеме 24 Удлиненная рукоятка (KR1269)
7 на схеме 26 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 (KR1287)
8 на схеме 1 Винт M5x30 -A2-70 (KR1062)
8 на схеме 13 Кольцо с проточкой (KR1127)
8 на схеме 15 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
8 на схеме 15 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
8 на схеме 18 Стопорная шайба A6,4-FSt-A3E DIN 6978 (KR1087)
Заказать
8 на схеме 19 Трансформатор
(KR1190)
14029
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
8 на схеме 20 Самонарезающий винт ST4,8х19-ST-A2R (KOM (KR1206)
8 на схеме 21 Тарелка клапана (KR1245)
8 на схеме 23 Кольцо круглого сечения 12,42 х 1,78 (KR1262)
8 на схеме 24 Фасонная деталь (KR1276)
Заказать
8 на схеме 26 Тройная форсунка 028
(KR1288)
2033
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
8 на схеме 1 Винт M5x30 -A2-70 (KR1062)
8 на схеме 13 Кольцо с проточкой (KR1127)
8 на схеме 15 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
8 на схеме 15 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
8 на схеме 18 Стопорная шайба A6,4-FSt-A3E DIN 6978 (KR1087)
Заказать
8 на схеме 19 Трансформатор
(KR1190)
14029
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
8 на схеме 20 Самонарезающий винт ST4,8х19-ST-A2R (KOM (KR1206)
8 на схеме 21 Тарелка клапана (KR1245)
8 на схеме 23 Кольцо круглого сечения 12,42 х 1,78 (KR1262)
8 на схеме 24 Фасонная деталь (KR1276)
Заказать
8 на схеме 26 Тройная форсунка 028
(KR1288)
2033
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
9 на схеме 1 шестигранная гайка M 5-04-A2E DIN 985 (KR1063)
9 на схеме 2 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
9 на схеме 13 Седло клапана в сборе
(KR1128)
9 на схеме 13 Седло клапана в сборе (KR1129)
Заказать
9 на схеме 15 Корпус вентилятор мотор
(KR1160)
4989
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
9 на схеме 19 Таймер (KR1191)
9 на схеме 20 Зубчатое кольцо (KR1207)
9 на схеме 21 Винтовая пружина (KR1246)
9 на схеме 23 Установочный винт M8x16 -45H-A2E ISO 402 (KR1263)
9 на схеме 24 Крюк (KR1277)
9 на схеме 26 Шестигранная гайка (KR1289)
9 на схеме 1 шестигранная гайка M 5-04-A2E DIN 985 (KR1063)
9 на схеме 2 Кольцо круглого сечения 28,0 х 2,0 (KR1117)
9 на схеме 13 Седло клапана в сборе
(KR1128)
9 на схеме 13 Седло клапана в сборе (KR1129)
Заказать
9 на схеме 15 Корпус вентилятор мотор
(KR1160)
4989
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
9 на схеме 19 Таймер (KR1191)
9 на схеме 20 Зубчатое кольцо (KR1207)
9 на схеме 21 Винтовая пружина (KR1246)
9 на схеме 23 Установочный винт M8x16 -45H-A2E ISO 402 (KR1263)
9 на схеме 26 Шестигранная гайка (KR1289)
Заказать
10 на схеме 1 Проходная втулка
(KR1064)
298
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
10 на схеме 13 Клапан в сборе (KR1130)
10 на схеме 13 Клапан в сборе (KR1131)
Заказать
10 на схеме 15
Thermoplex ALN VP2 Текучая смазка(50 мл)
Thermoplex ALN VP2 Текучая смазка(50 мл)
(KR1161)
945
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
10 на схеме 19 Конденсатор 0,22uF (KR1192)
10 на схеме 20 Стекло (KR1208)
10 на схеме 21 Кольцо круглого сечения 7,59 х 2,62 (KR1247)
10 на схеме 23 Штанга (KR1264)
Заказать
10 на схеме 24 Защитная крышка 22X1,5
(KR1278)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
10 на схеме 26 Крюк (KR1290)
Заказать
10 на схеме 1 Проходная втулка
(KR1064)
298
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
10 на схеме 13 Клапан в сборе (KR1130)
10 на схеме 13 Клапан в сборе (KR1131)
Заказать
10 на схеме 15
Thermoplex ALN VP2 Текучая смазка(50 мл)
Thermoplex ALN VP2 Текучая смазка(50 мл)
(KR1161)
945
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
10 на схеме 19 Конденсатор 0,22uF (KR1192)
10 на схеме 20 Стекло (KR1208)
10 на схеме 21 Кольцо круглого сечения 7,59 х 2,62 (KR1247)
10 на схеме 23 Штанга (KR1264)
Заказать
10 на схеме 24 Защитная крышка 22X1,5
(KR1278)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
10 на схеме 26 Крюк (KR1290)
Заказать
11 на схеме 1 Ось
(KR1065)
1395
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
11 на схеме 13 Уплотнительное кольцо 15,6X1,78 (KR1132)
11 на схеме 13 Кольцо круглого сечения (KR1133)
11 на схеме 15 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
11 на схеме 18 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
Заказать
11 на схеме 19 Клеммная планка
(KR1193)
1381
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
11 на схеме 20 Сопло 0,45 GPH (KR1209)
11 на схеме 20 Сопло 0,45 GPH (KR1209)
Заказать
11 на схеме 21 Рычаг комплектный
(KR1248)
1512
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
11 на схеме 23 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R (KR1265)
11 на схеме 24 Узловая деталь в сборе (KR1279)
11 на схеме 26 Защитный элемент (KR1291)
Заказать
11 на схеме 1 Ось
(KR1065)
1395
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
11 на схеме 13 Уплотнительное кольцо 15,6X1,78 (KR1132)
11 на схеме 13 Кольцо круглого сечения (KR1133)
11 на схеме 15 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
11 на схеме 18 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
Заказать
11 на схеме 19 Клеммная планка
(KR1193)
1381
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
11 на схеме 20 Сопло 0,45 GPH (KR1209)
11 на схеме 20 Сопло 0,45 GPH (KR1209)
Заказать
11 на схеме 21 Рычаг комплектный
(KR1248)
1512
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
11 на схеме 23 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R (KR1265)
11 на схеме 24 Узловая деталь в сборе (KR1279)
11 на схеме 26 Защитный элемент (KR1291)
Заказать
12 на схеме 1 Колесо
(KR1066)
3079
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
12 на схеме 13 Цилиндрическая головка (KR1134)
12 на схеме 13 Головка блока цилиндров (KR1135)
12 на схеме 15 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
12 на схеме 18 Топливная трубка (KR1178)
12 на схеме 19 Конденсатор 25 мФ, L=73 (KR1194)
Заказать
12 на схеме 20 Крышка напорный резервуар
(KR1210)
9180
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
12 на схеме 20 Крышка напорный резервуар
(KR1211)
8858
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
12 на схеме 20 Крышка напорный резервуар
(KR1212)
7045
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
12 на схеме 21 Штифт -BONEZZI 12.022.706
(KR1249)
160
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
12 на схеме 23 Соединительный элемент (KR1266)
12 на схеме 24 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R (KR1253)
Заказать
12 на схеме 1 Колесо
(KR1066)
3079
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
12 на схеме 13 Цилиндрическая головка (KR1134)
12 на схеме 13 Головка блока цилиндров (KR1135)
12 на схеме 15 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
12 на схеме 18 Топливная трубка (KR1178)
12 на схеме 19 Конденсатор 25 мФ, L=73 (KR1194)
Заказать
12 на схеме 20 Крышка напорный резервуар
(KR1210)
9180
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
12 на схеме 20 Крышка напорный резервуар
(KR1211)
8858
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
12 на схеме 20 Крышка напорный резервуар
(KR1212)
7045
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
12 на схеме 21 Штифт -BONEZZI 12.022.706
(KR1249)
160
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
12 на схеме 23 Соединительный элемент (KR1266)
12 на схеме 24 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R (KR1253)
13 на схеме 1 Стопорная шайба (KR1067)
13 на схеме 13 Всасывающий клапан в сборе (KR1136)
Заказать
13 на схеме 15 Шарикоподшипник 15X35X11
(KR1162)
1640
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
13 на схеме 18 Уплотнительный профиль (KR1179)
Заказать
13 на схеме 19 Кабельная изоляционная лента
(KR1195)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
13 на схеме 20 Колпачковая гайка M6-6-A2E DIN 1587 (KR1213)
13 на схеме 21 Втулка (KR1250)
Заказать
13 на схеме 23 Фасонная деталь
(KR1267)
404
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
13 на схеме 24 Набор колец, 5 шт. (KR1243)
13 на схеме 1 Стопорная шайба (KR1067)
13 на схеме 13 Всасывающий клапан в сборе (KR1136)
Заказать
13 на схеме 15 Шарикоподшипник 15X35X11
(KR1162)
1640
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
13 на схеме 18 Уплотнительный профиль (KR1179)
Заказать
13 на схеме 19 Кабельная изоляционная лента
(KR1195)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
13 на схеме 20 Колпачковая гайка M6-6-A2E DIN 1587 (KR1213)
13 на схеме 21 Втулка (KR1250)
Заказать
13 на схеме 23 Фасонная деталь
(KR1267)
404
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
13 на схеме 24 Набор колец, 5 шт. (KR1243)
14 на схеме 1 Колпак колеса D 250 (KR1068)
14 на схеме 13 Переходник-соединение (KR1137)
14 на схеме 15 Пластинка подшипника A (KR1163)
14 на схеме 18 Фильтр топливный (KR1180)
14 на схеме 19 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) (KR359)
14 на схеме 20 Зубчатая шайба A6,4-FSt-A3E DIN 6797 (KR1079)
14 на схеме 21 Трубка распылителя (KR1251)
14 на схеме 23 Винт со сферо-цилиндрической головкой 4, (KR1268)
Заказать
14 на схеме 24
Шланг высокого давления DN6 25МПа 10м
Шланг высокого давления DN6 25МПа 10м
(KR1254)
11765
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
14 на схеме 1 Колпак колеса D 250 (KR1068)
14 на схеме 13 Переходник-соединение (KR1137)
14 на схеме 15 Пластинка подшипника A (KR1163)
14 на схеме 18 Фильтр топливный (KR1180)
14 на схеме 19 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) (KR359)
14 на схеме 20 Зубчатая шайба A6,4-FSt-A3E DIN 6797 (KR1079)
14 на схеме 21 Трубка распылителя (KR1251)
14 на схеме 23 Винт со сферо-цилиндрической головкой 4, (KR1268)
Заказать
14 на схеме 24
Шланг высокого давления DN6 25МПа 10м
Шланг высокого давления DN6 25МПа 10м
(KR1254)
11765
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
15 на схеме 1 Винт для лист. металла ST4,8X13-A2-70-SC
(KR1069)
15 на схеме 13 Кольцо круглого сечения 13,3 х 2,4 (KR1138)
15 на схеме 15 Уплотнение для вращающегося вала (KR1164)
Заказать
15 на схеме 18 Всасывающая трубка, топливо
(KR1181)
1833
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
15 на схеме 19 Соединительная муфта (KR1196)
15 на схеме 20 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) (KR359)
15 на схеме 21 Пружина сжатия K 520 M (KR1252)
15 на схеме 23 Удлиненная рукоятка (KR1269)
15 на схеме 1 Винт для лист. металла ST4,8X13-A2-70-SC
(KR1069)
15 на схеме 13 Кольцо круглого сечения 13,3 х 2,4 (KR1138)
15 на схеме 15 Уплотнение для вращающегося вала (KR1164)
Заказать
15 на схеме 18 Всасывающая трубка, топливо
(KR1181)
1833
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
15 на схеме 19 Соединительная муфта (KR1196)
15 на схеме 20 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) (KR359)
15 на схеме 21 Пружина сжатия K 520 M (KR1252)
15 на схеме 23 Удлиненная рукоятка (KR1269)
16 на схеме 13 Шланговый ниппель (KR1139)
16 на схеме 18 Обратный ход для топлива (KR1182)
16 на схеме 19 Шнур из пористой резины 3 (KR211)
Заказать
16 на схеме 20 Фасонная деталь
(KR1214)
712
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
16 на схеме 21 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R (KR1253)
16 на схеме 23 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R (KR1253)
16 на схеме 13 Шланговый ниппель (KR1139)
16 на схеме 18 Обратный ход для топлива (KR1182)
16 на схеме 19 Шнур из пористой резины 3 (KR211)
Заказать
16 на схеме 20 Фасонная деталь
(KR1214)
712
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
16 на схеме 21 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R (KR1253)
16 на схеме 23 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R (KR1253)
17 на схеме 1 Резиновый буфер (KR1070)
17 на схеме 13 Гайка (KR1140)
Заказать
17 на схеме 19 Плита
(KR1197)
2162
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
17 на схеме 21
Шланг высокого давления DN6 25МПа 10м
Шланг высокого давления DN6 25МПа 10м
(KR1254)
11765
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
17 на схеме 23
Шланг высокого давления DN6 25МПа 10м
Шланг высокого давления DN6 25МПа 10м
(KR1254)
11765
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
17 на схеме 1 Резиновый буфер (KR1070)
17 на схеме 13 Гайка (KR1140)
Заказать
17 на схеме 19 Плита
(KR1197)
2162
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
17 на схеме 21
Шланг высокого давления DN6 25МПа 10м
Шланг высокого давления DN6 25МПа 10м
(KR1254)
11765
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
17 на схеме 23
Шланг высокого давления DN6 25МПа 10м
Шланг высокого давления DN6 25МПа 10м
(KR1254)
11765
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
18 на схеме 1 Деталь из листового металла основание
(KR1071)
2690
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
18 на схеме 1 Листовая деталь (KR1072)
18 на схеме 13 Резьбовая соединительная деталь (KR1141)
Заказать
18 на схеме 19 Держатель
(KR1198)
878
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
18 на схеме 20 Насадка горелки
(KR1215)
7699
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
18 на схеме 23 Набор колец, 5 шт. (KR1243)
Заказать
18 на схеме 1 Деталь из листового металла основание
(KR1071)
2690
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
18 на схеме 1 Листовая деталь (KR1072)
18 на схеме 13 Резьбовая соединительная деталь (KR1141)
Заказать
18 на схеме 19 Держатель
(KR1198)
878
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
18 на схеме 20 Насадка горелки
(KR1215)
7699
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
18 на схеме 23 Набор колец, 5 шт. (KR1243)
Заказать
19 на схеме 1 Рамка
(KR1073)
9009
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
19 на схеме 13 Соединительный элемент 3/4 (KR728)
19 на схеме 15 Шестигранная гайка M 8-8-A2E ISO 7040 (KR1083)
Заказать
19 на схеме 20 Наружный конус
(KR1216)
8645
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
19 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
19 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
Заказать
19 на схеме 1 Рамка
(KR1073)
9009
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
19 на схеме 13 Соединительный элемент 3/4 (KR728)
19 на схеме 15 Шестигранная гайка M 8-8-A2E ISO 7040 (KR1083)
Заказать
19 на схеме 20 Наружный конус
(KR1216)
8645
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
19 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
19 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
20 на схеме 1 Топливный бак (KR1074)
20 на схеме 1 Топливный бак (KR1074)
Заказать
20 на схеме 13 Втулка
(KR1142)
56
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
20 на схеме 15 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
Заказать
20 на схеме 20 Внутренняя обкладка
(KR1217)
17813
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
20 на схеме 1 Топливный бак (KR1074)
20 на схеме 1 Топливный бак (KR1074)
Заказать
20 на схеме 13 Втулка
(KR1142)
56
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
20 на схеме 15 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
Заказать
20 на схеме 20 Внутренняя обкладка
(KR1217)
17813
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
21 на схеме 1 Кольцо круглого сечения 25,0 х 5,0 (KR1075)
21 на схеме 13 Уплотнительное кольцо (KR1143)
21 на схеме 15 Шестигранный винт M8x20-8.8-A2E ISO 4 (KR1081)
Заказать
21 на схеме 20 Нагревающий змеевик
(KR1218)
30730
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
21 на схеме 1 Кольцо круглого сечения 25,0 х 5,0 (KR1075)
21 на схеме 13 Уплотнительное кольцо (KR1143)
21 на схеме 15 Шестигранный винт M8x20-8.8-A2E ISO 4 (KR1081)
Заказать
21 на схеме 20 Нагревающий змеевик
(KR1218)
30730
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
22 на схеме 1 Кабель с вилкой (KR1076)
Заказать
22 на схеме 1 Кабель с штепсель
(KR1077)
3681
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
22 на схеме 13 Кольцо с проточкой (KR1144)
22 на схеме 13 Кольцо с проточкой диам. 12 x 20 x 5 (KR1145)
22 на схеме 15 Шайба 12,2X21 (KR1165)
22 на схеме 20 Квадратная гайка M5 -05-A2E DIN 557 (KR1219)
22 на схеме 1 Кабель с вилкой (KR1076)
Заказать
22 на схеме 1 Кабель с штепсель
(KR1077)
3681
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
22 на схеме 13 Кольцо с проточкой (KR1144)
22 на схеме 13 Кольцо с проточкой диам. 12 x 20 x 5 (KR1145)
22 на схеме 15 Шайба 12,2X21 (KR1165)
22 на схеме 20 Квадратная гайка M5 -05-A2E DIN 557 (KR1219)
Заказать
23 на схеме 1 Кабельная втулка Z12,5E
(KR1078)
200
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
23 на схеме 13 Клемма (KR1146)
23 на схеме 15 Шайба 6,9X20 (KR1166)
Заказать
23 на схеме 20 Винт с цилиндрической головкой M 5x12-8.
(KR1220)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
23 на схеме 1 Кабельная втулка Z12,5E
(KR1078)
200
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
23 на схеме 13 Клемма (KR1146)
23 на схеме 15 Шайба 6,9X20 (KR1166)
Заказать
23 на схеме 20 Винт с цилиндрической головкой M 5x12-8.
(KR1220)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
24 на схеме 1 Зубчатая шайба A6,4-FSt-A3E DIN 6797 (KR1079)
24 на схеме 13 Шайба (KR1147)
24 на схеме 15 Шайба 6,8X18 (KR1167)
Заказать
24 на схеме 20 Фасонная деталь
(KR1214)
712
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
24 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
24 на схеме 1 Зубчатая шайба A6,4-FSt-A3E DIN 6797 (KR1079)
24 на схеме 13 Шайба (KR1147)
24 на схеме 15 Шайба 6,8X18 (KR1167)
Заказать
24 на схеме 20 Фасонная деталь
(KR1214)
712
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
24 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
25 на схеме 1 Винт с 6-гранной головкой M6х8-A4-70 ISO (KR1080)
25 на схеме 13 Винт головки цилиндров M8x50-8.8-A2E (KR1148)
Заказать
25 на схеме 15 Винт M 6X16
(KR1168)
160
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
25 на схеме 20 Винт ST2,9X9,5 -ST-R2R (IN6RD) (KR1221)
25 на схеме 1 Винт с 6-гранной головкой M6х8-A4-70 ISO (KR1080)
25 на схеме 13 Винт головки цилиндров M8x50-8.8-A2E (KR1148)
Заказать
25 на схеме 15 Винт M 6X16
(KR1168)
160
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
25 на схеме 20 Винт ST2,9X9,5 -ST-R2R (IN6RD) (KR1221)
26 на схеме 13 Хомут для шланга (KR1149)
Заказать
26 на схеме 20 Ниппель
(KR1222)
1475
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
26 на схеме 13 Хомут для шланга (KR1149)
Заказать
26 на схеме 20 Ниппель
(KR1222)
1475
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
27 на схеме 1 Шестигранный винт M8x20-8.8-A2E ISO 4 (KR1081)
27 на схеме 13 Входной патрубок в сборе (KR1150)
Заказать
27 на схеме 20 Уплотнительное кольцо комплектный
(KR1223)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
27 на схеме 1 Шестигранный винт M8x20-8.8-A2E ISO 4 (KR1081)
27 на схеме 13 Входной патрубок в сборе (KR1150)
Заказать
27 на схеме 20 Уплотнительное кольцо комплектный
(KR1223)
152
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
28 на схеме 1 Резиновое кольцо (KR1082)
28 на схеме 13 Набор фильтров (KR1151)
28 на схеме 20 Кольцо круглого сечения диам. 10 x 2 NBR (KR438)
28 на схеме 1 Резиновое кольцо (KR1082)
28 на схеме 13 Набор фильтров (KR1151)
28 на схеме 20 Кольцо круглого сечения диам. 10 x 2 NBR (KR438)
29 на схеме 1 Шестигранная гайка M 8-8-A2E ISO 7040 (KR1083)
29 на схеме 20 Трансформатор напряжения зажигания (KR1224)
29 на схеме 1 Шестигранная гайка M 8-8-A2E ISO 7040 (KR1083)
29 на схеме 20 Трансформатор напряжения зажигания (KR1224)
Заказать
30 на схеме 1 Плоская штепсельная втулка
(KR1084)
260
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
30 на схеме 20 Листовая деталь (KR1225)
Заказать
30 на схеме 1 Плоская штепсельная втулка
(KR1084)
260
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
30 на схеме 20 Листовая деталь (KR1225)
31 на схеме 1 Фильтр регулятора подачи чистящего средс
(KR1085)
Заказать
31 на схеме 20 Нагревательный змеевик
(KR1226)
26742
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
31 на схеме 1 Фильтр регулятора подачи чистящего средс
(KR1085)
Заказать
31 на схеме 20 Нагревательный змеевик
(KR1226)
26742
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
32 на схеме 1 Бак моющее средство ohne Verpackung
(KR1086)
24960
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
32 на схеме 1 Бак моющее средство ohne Verpackung
(KR1086)
24960
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
33 на схеме 1 Стопорная шайба A6,4-FSt-A3E DIN 6978 (KR1087)
33 на схеме 20 Термостат (KR1227)
33 на схеме 1 Стопорная шайба A6,4-FSt-A3E DIN 6978 (KR1087)
33 на схеме 20 Термостат (KR1227)
34 на схеме 1 Винт M6x10 -8.8-R3R (In6Rd) (KR1088)
34 на схеме 20 Изоляция
(KR1228)
34 на схеме 1 Винт M6x10 -8.8-R3R (In6Rd) (KR1088)
34 на схеме 20 Изоляция
(KR1228)
Заказать
35 на схеме 1 Хомут трубы 22X20X2
(KR1089)
308
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
35 на схеме 20 Изоляция
(KR1229)
1741
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
35 на схеме 1 Хомут трубы 22X20X2
(KR1089)
308
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
35 на схеме 20 Изоляция
(KR1229)
1741
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
36 на схеме 1 Фильтр с грузом (KR1090)
36 на схеме 1 Фильтр с грузом (KR1090)
37 на схеме 1 Шланг DN 5 (KR1091)
37 на схеме 1 Шланг DN 5 (KR1091)
Заказать
38 на схеме 1 Насадка шланга
(KR1092)
732
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
38 на схеме 1 Насадка шланга
(KR1092)
732
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
39 на схеме 1 Уплотнительный профиль 790 C (KR1093)
Заказать
39 на схеме 20 Кольцо
(KR1230)
610
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
39 на схеме 1 Уплотнительный профиль 790 C (KR1093)
Заказать
39 на схеме 20 Кольцо
(KR1230)
610
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
40 на схеме 1 Крышка бак
(KR1094)
1221
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
40 на схеме 1 Крышка бак
(KR1094)
1221
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
41 на схеме 1 Регулировка расхода
(KR1095)
784
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
41 на схеме 1 Регулировка расхода
(KR1095)
784
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
42 на схеме 1 Шланг силикон -4X1,5
(KR1096)
1280
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
42 на схеме 1 Шланг силикон -4X1,5
(KR1096)
1280
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
43 на схеме 20 Шланг (KR1231)
43 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
43 на схеме 20 Шланг (KR1231)
43 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
44 на схеме 20 КЗЧ для всасыв.химии (KR1232)
44 на схеме 20 КЗЧ для всасыв.химии (KR1232)
45 на схеме 20 Манометрический выключатель устройства з (KR1233)
45 на схеме 20 Манометрический выключатель устройства з (KR1233)
46 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
46 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
47 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
47 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
Заказать
48 на схеме 20 КЗЧ для предохранительного клапана нейтр
(KR1234)
14064
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
48 на схеме 20 КЗЧ для предохранительного клапана нейтр
(KR1234)
14064
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
49 на схеме 20 Кольцо круглого сечения 8 х 2 (KR1235)
49 на схеме 20 Кольцо круглого сечения 8 х 2 (KR1235)
50 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
50 на схеме 20 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
Заказать
51 на схеме 20 Держатель
(KR1236)
1368
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
51 на схеме 20 Держатель
(KR1236)
1368
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
52 на схеме 20 Держатель
(KR1237)
454
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
52 на схеме 20 Держатель
(KR1237)
454
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
54 на схеме 20 6-гранная гайка M10x1,0-04-A2E DIN 936 (KR1238)
54 на схеме 20 6-гранная гайка M10x1,0-04-A2E DIN 936 (KR1238)
100 на схеме 13 Насосный КЗЧ (KR1152)
Заказать
100 на схеме 13 Насосный комплект KAERCHER
(KR1153)
6197
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
100 на схеме 13 Насосный КЗЧ (KR1152)
Заказать
100 на схеме 13 Насосный комплект KAERCHER
(KR1153)
6197
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
0 на схеме 2 Комплект насадок 045 (KR1097)
0 на схеме 2 КЗЧ для роторного сопла 035 (KR1098)
Заказать
0 на схеме 2
Набор запасных частей роторная форсунка
Набор запасных частей роторная форсунка
(KR1099)
8329
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
0 на схеме 2 Набор запасных частей роторная форсунка
(KR1100)
5398
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
0 на схеме 2 Комплект запасн частей Rotor 170
(KR1101)
28426
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
0 на схеме 2 КЗЧ роторного сопла 100/120 (KR1102)
Заказать
0 на схеме 2 Набор запасных частей pотор 100
(KR1103)
7642
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
0 на схеме 2 КЗЧ для роторного сопла 04-HD 1050 D (KR1104)
0 на схеме 2 КЗЧ для роторного сопла 05 (KR1105)
0 на схеме 2 КЗЧ для роторного сопла 055/06 (KR1106)
0 на схеме 2 КЗЧ для роторного сопла 07/08-HDS 80 (KR1107)
Заказать
0 на схеме 14 Напорный водовыпуск
(KR1154)
26199
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
0 на схеме 16 Двигатель в сборе
(KR1156)
54319
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
0 на схеме 21 Разбрызгиватель 96 на замену (KR1239)
0 на схеме 23 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
0 на схеме 24 Ручной распылитель Low End Nippel
(KR1270)
0 на схеме 27 Выключатель в сборе (KR1292)
0 на схеме 2 Комплект насадок 045 (KR1097)
0 на схеме 2 КЗЧ для роторного сопла 035 (KR1098)
Заказать
0 на схеме 2
Набор запасных частей роторная форсунка
Набор запасных частей роторная форсунка
(KR1099)
8329
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
0 на схеме 2 Набор запасных частей роторная форсунка
(KR1100)
5398
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
0 на схеме 2 Комплект запасн частей Rotor 170
(KR1101)
28426
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
0 на схеме 2 КЗЧ роторного сопла 100/120 (KR1102)
Заказать
0 на схеме 2 Набор запасных частей pотор 100
(KR1103)
7642
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
0 на схеме 2 КЗЧ для роторного сопла 04-HD 1050 D (KR1104)
0 на схеме 2 КЗЧ для роторного сопла 05 (KR1105)
0 на схеме 2 КЗЧ для роторного сопла 055/06 (KR1106)
0 на схеме 2 КЗЧ для роторного сопла 07/08-HDS 80 (KR1107)
Заказать
0 на схеме 14 Напорный водовыпуск
(KR1154)
26199
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
Заказать
0 на схеме 16 Двигатель в сборе
(KR1156)
54319
Поступит 1 апреля Предоплата 50%
0 на схеме 21 Разбрызгиватель 96 на замену (KR1239)
0 на схеме 23 Пополнение запасов прекращенный
(KR342)
0 на схеме 24 Ручной распылитель Low End Nippel
(KR1270)
0 на схеме 27 Выключатель в сборе (KR1292)
Наверх