Запчасти
бытовой техники

С доставкой по России

  0
Корзина
Пусто
Запчасти бытовой техники с доставкой

Модель: X252EE
Для начала поиска, укажите номер детали с картинки:
Найдено деталей: Сбросить фильтрСбросить
Деталь # в данной комплектации отсутствует, сверьтесь со схемой или сообщите нам об ошибке
№ на схеме Описание Цена, наличие или срок поставки
101 Паз
(IN68831)
101 HOTPLATE FIX WASHER
(IN78069)
102 ВИНТ M5X10 HEX
(IN46172)
102 Шайба
(IN68838)
102 HOTPLATE CLAMP
(IN78291)
103 SCREW (M4X10MM) TAPTITE
(IN68719)
103 HOB ASSEMBLY
(IN78966)
104 2.0KW ELEMENT (RED SPOT) SOLID
(IN78946)
105
1.0 SOLID ELEMENT
1.0 SOLID ELEMENT
(IN78951)
106
SOLID ELEMENT 1.5KW
SOLID ELEMENT 1.5KW
(IN78979)
107
1500W ELEMENT (RED SPOT) SOLID
1500W ELEMENT (RED SPOT) SOLID
(IN78947)
201 HEAT BARRIER
(IN78971)
201 SCREW N6X3/8
(IN80623)
202 HEAT BARRIER
(IN78970)
203 KNOB HOTPLATE
(IN78368)
204 GRILL CTL KNOB
(IN78302)
205 TOP OVEN CTL KNOB
(IN78307)
206 KNOB OVEN
(IN78366)
207 Control panel
(IN78311)
208 SCREW SPECIAL
(IN148738)
209 NEON ASSEMBLY
(IN74864)
209 NEON HOLDER/LENS
(IN77303)
209 NEON
(IN78927)
210 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
210 CONTL BOX WRAP
(IN78077)
210 CONTLS MTG PLATE
(IN78255)
210 CONTLS MTG PANEL
(IN78256)
210 RIVET POP
(IN80598)
210 SCREW N6X3/8
(IN80623)
211
CAPTIVE NUT
CAPTIVE NUT
(IN74851)
212 MAIN OVEN THERMOSTAT
(IN78312)
213 STRAP-FAN MNTG
(IN77918)
214 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
215
Шайба
Шайба
(IN68835)
215 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
215 COOLING FAN ASSY
(IN77942)
216 INSULATION-FAN MTR
(IN77919)
217 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
217 BRACKET CUT OUT
(IN79303)
217 EDGE CLIP
(IN80646)
218 CUT-IN
(IN77456)
219 THERMAL CUT OUT
(IN78890)
220 COVER-FAN CHMBR
(IN77917)
220 FAN CHAMBER
(IN78038)
220 FAN CH COVER FRONT
(IN78257)
220 SCREW 6X3/8
(IN80622)
221 THERMOSTAT TOP OVEN
(IN78054)
221 SCREW M4X6MM
(IN80656)
222 ENERGY REG49ER101C1
(IN78254)
223 SWITCH PACK (IN78965)
  • Подходящие запчасти в каталоге:  1
  • Купить
    Запчасть indesit: Переключатель режимов конфорки -ми поз.EGO ..
 Переключатель режимов конфорки Whirlpool, Hotpoint-Ariston, Indesit, Stinol, MERLONI, RID 89489

    Переключатель режимов конфорки -ми поз.EGO .. Переключатель режимов конфорки Whirlpool, Hotpoint-Ariston, Indesit, Stinol, MERLONI

    Купить
    1612
    Осталась последняя
224 SWITCH PACK
(IN77902)
301
TRIM DOOR GLASS WHT
TRIM DOOR GLASS WHT
(IN77927)
302
CAPTIVE NUT
CAPTIVE NUT
(IN74851)
303 DOOR GLASS WHITE
(IN78273)
303
SEALING TAPE (1 METRE)
SEALING TAPE (1 METRE)
(IN80681)
304 HANDLE WHITE
(IN78099)
305 HANDLE BEZEL GOLD
(IN78277)
306 HANDLE MOUNTING BRACKET
(IN78598)
307 HANDLE BAFFLE
(IN77982)
308 MAIN OVEN BOTTOM DOOR HINGE PLATE
(IN78919)
308 M5 X 10 SCREW BLACK
(IN80607)
309 HINGE TAPPING PLATE
(IN78897)
310 DOOR HINGE PLATE TOP
(IN78920)
310 M5 X 10 SCREW BLACK
(IN80607)
311 FIBRE WASHER
(IN74919)
311 INNER DOOR PANEL KIT
(IN79670)
311 SCREW NO6 X 3/8
(IN80620)
311 PLUG BUTTON
(IN80693)
312 DOOR INNER GLASS
(IN77961)
313 M5 X 10MM SCREW
(IN80660)
314
GLASS CLAMPING PLTE
GLASS CLAMPING PLTE
(IN74879)
315 BLACK FIBRE WASHER
(IN80629)
315
SCREW M4 X 6MM BLACK
SCREW M4 X 6MM BLACK
(IN80692)
316 M5 CAGE NUT
(IN79669)
317 TOP DOOR GLASS WHITE
(IN78275)
317
SEALING TAPE (1 METRE)
SEALING TAPE (1 METRE)
(IN80681)
318 TOP DOOR FILLER
(IN77984)
318 SCREW NO6 X 3/8
(IN80620)
319 NO 8X3/8 P/FLG SCR
(IN74917)
319 FIBRE WASHER
(IN74919)
319 T/O DOOR INSULTN SHT
(IN78916)
319 SOLID PANEL + HINGES
(IN79933)
319 SCREW NO6 X 3/8
(IN80620)
319 THERMOSET TAPE ROLL
(IN80684)
320
SCREW M5 POZI CSK
SCREW M5 POZI CSK
(IN74916)
321 FIBRE WASHER
(IN74919)
322 HINGE WITH DETENT
(IN77292)
401
Шайба
Шайба
(IN68835)
Заказать
401
GRILL PAN HANDLE
GRILL PAN HANDLE
(IN78957)
2487
Поступит 19 января Предоплата 50%
401 SCREW NO8 X 5/8 INCH
(IN80595)
401 CAPTIVE NUT
(IN80641)
402 ROD SHELF
(IN78391)
403 GRILL PAN
(IN74763)
404 GRID GRILL PAN
(IN74818)
405 SLEEVING 11MM X 80MM
(IN77812)
405 BASE ELEMENT
(IN78944)
405 SCREW 8 X 3/8
(IN80594)
405 EDGE CLIP
(IN80689)
406 CAPTIVE NUT (No.8)
(IN74922)
407 BASE ELEM TRAY TOPOV
(IN74837)
407 SCREW 8 X 3/8
(IN80594)
407 NO.8 ANGLE NUT
(IN80648)
408 FIBRE WASHER
(IN80626)
409 SCREW (M5 X 10mm)
(IN80610)
410 T/O ROD SHELF SUPT CATALYTIC
(IN78915)
410 SCREW N6X3/8
(IN80623)
411
SEAL TOP OVEN DOOR
SEAL TOP OVEN DOOR
(IN78917)
412 ВИНТ M5X10 HEX
(IN46172)
412
GRILL ELEMENT
GRILL ELEMENT
(IN77920)
413
REMOVEABLE ROOF LINER
REMOVEABLE ROOF LINER
(IN78914)
414 ЭЛЕМЕНТ ПОДДЕРЖКИ
(IN79673)
414 SCREW N6X3/8
(IN80623)
414 CABLE CLIP
(IN80652)
415 VENT BLANKING PLATE
(IN78936)
415 SCREW N6X3/8
(IN80623)
416 PHIAL FIXING CLIP
(IN74892)
416 SCREW N6X3/8
(IN80623)
417 HINGE MOUNTING
(IN74799)
418 HINGE LAGIN GUARD
(IN77398)
501 ROD SHELF
(IN78391)
502 MEAT PAN
(IN79246)
503 OVEN SIDE LINER CATALYTIC
(IN78073)
504
OVEN HEATING ELEMENT 2.5 KW CIRCULAR
OVEN HEATING ELEMENT 2.5 KW CIRCULAR
(IN74844)
505 ELEM RETAINING BRKT
(IN74858)
505 SCREW N6X3/8
(IN80623)
506 MOTOR FAN FIXING NUT
(IN74861)
507 FAN MAIN OVEN
(IN74859)
508 Шайба
(IN53510)
509
OVEN SEAL 4 SIDED
OVEN SEAL 4 SIDED
(IN78911)
510 LOCKWASHER
(IN68840)
510 M6 LOCKNUT
(IN74924)
510
DOOR STRIKER
DOOR STRIKER
(IN78121)
511 ALUM WASHER
(IN78864)
512 TAPPING STRIP
(IN78865)
513 PHIAL FIXING CLIP
(IN74892)
513 SCREW N6X3/8
(IN80623)
514 BLANKING PLUG
(IN80605)
515 CONNECTOR-VENT PIPE
(IN77932)
515 OVEN VENT PIPE
(IN77981)
516 VENT TUBE SEC WASHER
(IN74856)
516 SCREW N6X3/8
(IN80623)
517 TAPPING PLATE-BOTTOM
(IN78906)
Заказать
519
ЛАМПА ДУХОВКИ E14 220V 15W
ЛАМПА ДУХОВКИ E14 220V 15W
(IN1211)
1299
Поступит 19 января Предоплата 50%
520 INT LIGHT ASSY V/S
(IN74771)
521
OVEN LAMP SURROUND
OVEN LAMP SURROUND
(IN74860)
522 MAIN OVEN DOOR BOTTOM HINGE
(IN78923)
523 M5 X 10 SCREW BLACK
(IN80607)
524
MAIN OVEN DOOR HINGE TOP
MAIN OVEN DOOR HINGE TOP
(IN78924)
525 TAPPING PLATE-TOP
(IN78907)
526 FAN MOTOR INSULATION (CK)
(IN74881)
527
MOTOR (CK)
MOTOR (CK)
(IN74792)
528 SCREW M5 X 16
(IN68853)
529 OVEN REAR BRACE
(IN78264)
530 MESH GRILLE
(IN78893)
531 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
531 SPEED NUT
(IN80642)
532 I/REAR PANEL SUPPORT
(IN78913)
533 CAPTIVE NUT (No.8)
(IN74922)
534 INNER REAR PNL CATALYTIC
(IN78354)
534
Screw
Screw
(IN148742)
535 BUFFER
(IN68710)
601 PLUG BUTTON
(IN80693)
601 PLUG BUTTON
(IN80696)
603 ВИНТ
(IN58217)
603 SIDE PANEL-WHITE
(IN79608)
604 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
604 OUTER REAR PANEL
(IN78545)
605 ВИНТ
(IN58217)
605 HOB REAR SUPPORT BRACKET
(IN82883)
606 M6 X 25 SCREW
(IN74923)
607 M6 SHAKEPROOF WASHER
(IN74925)
608 M6 LOCKNUT
(IN74924)
609 CLAMPING WASHER
(IN74921)
610 LOCKWASHER
(IN68840)
611
MAINS TERM BLOCK
MAINS TERM BLOCK
(IN74846)
612 ВИНТ
(IN58217)
612 MTB COVER
(IN77953)
613
Cable clamp
Cable clamp
(IN74914)
613 ST SCREW TYPE B
(IN80640)
614 REAR PANEL COVER
(IN78973)
614 SCREW 6X3/8
(IN80622)
615 PLINTH ASSY PRE COAT
(IN78272)
615 SCREW 8 X 3/8
(IN80594)
615 SCREW-NO6X3/8
(IN80609)
616 M8 NUTINSERT
(IN78057)
616
Adjustable foot
Adjustable foot
(IN78896)
617 SIDE TRIM LH WHITE
(IN77856)
617 SIDE TRIM R/H WHITE
(IN77983)
618 REAR LAGGING MAT
(IN78934)
619 OVEN LAGGING
(IN78912)
620 X252E MANUAL
(IN77060)
999 HANDBOOK
(IN68769)
999 TOP INSULATION
(IN79525)
999 THERMOSET TAPE ROLL
(IN80684)
Наверх