Запчасти
бытовой техники

С доставкой по России

  0
Корзина
Пусто
Запчасти бытовой техники с доставкой

Модель: X155EK
Для начала поиска, укажите номер детали с картинки:
Найдено деталей: Сбросить фильтрСбросить
Деталь # в данной комплектации отсутствует, сверьтесь со схемой или сообщите нам об ошибке
№ на схеме Описание Цена, наличие или срок поставки
101
CERAMIC ELEMENT 1800W (200MM)
CERAMIC ELEMENT 1800W (200MM)
(IN78371)
102 CERAMIC ELEMENT 1200W (165MM)
(IN78372)
103 HOB CERAMIC BLACK##
(IN78405)
104 HEATER SUPPORT SHORT
(IN78901)
105 HTR RETENTION SPRING
(IN78863)
106 HEATER SUPPORT STRAP
(IN78862)
201 CONTROL KNOB OVEN
(IN78362)
202 CONTROL KNOB (HOB/GRILL)
(IN78361)
203 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
203 HEAT BARRIER
(IN78971)
204 HEAT BARRIER BLACK
(IN78410)
205 CONTROL PANEL BLACK
(IN78408)
205 BRAILLE
(IN78411)
206 CONTL MTG PNL
(IN78227)
207
CAPTIVE NUT
CAPTIVE NUT
(IN74851)
208
REGULATOR SINGLE 40ER101C1P
REGULATOR SINGLE 40ER101C1P
(IN74839)
209 THERMAL CUT OUT
(IN78890)
210 BRACKET CUT OUT
(IN79303)
211
SINGLE REGULATOR
SINGLE REGULATOR
(IN78517)
212
MAIN OVEN THERMOSTAST
MAIN OVEN THERMOSTAST
(IN77952)
213
SWITCH PACK
SWITCH PACK
(IN74804)
214
NEON AND HOLDER
NEON AND HOLDER
(IN77959)
214 NEON HOLD & LENS
(IN79741)
301 TRIM GLASS DOOR BLK
(IN78407)
302
CAPTIVE NUT
CAPTIVE NUT
(IN74851)
303 GLASS DOOR LWR BLACK
(IN78406)
303
SEALING TAPE (1 METRE)
SEALING TAPE (1 METRE)
(IN80681)
304 PLASTIC BUSH
(IN74841)
304 DOOR HANDLE BLK
(IN77607)
305 HANDLE BEZEL BLACK
(IN77620)
306 HANDLE MOUNTING BRACKET
(IN78598)
307 HANDLE BAFFLE
(IN77982)
308 MAIN OVEN BOTTOM DOOR HINGE PLATE
(IN78919)
308 M5 X 10 SCREW BLACK
(IN80607)
309 HINGE TAPPING PLATE
(IN78897)
310 DOOR HINGE PLATE TOP
(IN78920)
310 M5 X 10 SCREW BLACK
(IN80607)
311 INNER DOOR PANEL KIT
(IN79670)
311 PLUG BUTTON
(IN80693)
312 DOOR INNER GLASS
(IN77961)
313 M5 X 10MM SCREW
(IN80660)
314
GLASS CLAMPING PLTE
GLASS CLAMPING PLTE
(IN74879)
315 CATCH DOOR
(IN78968)
315 BLACK FIBRE WASHER
(IN80629)
315
SCREW M4 X 6MM BLACK
SCREW M4 X 6MM BLACK
(IN80692)
316 M5 CAGE NUT
(IN79669)
317 GLASS DOOR TOP BLACK
(IN78409)
318 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
318 TOP DOOR FILLER
(IN77984)
319 T/O DOOR INSULTN SHT
(IN78916)
319 SOLID PANEL + HINGES
(IN79933)
319 THERMOSET TAPE ROLL
(IN80684)
320
SCREW M5 POZI CSK
SCREW M5 POZI CSK
(IN74916)
321 FIBRE WASHER
(IN74919)
322 NO 8X3/8 P/FLG SCR
(IN74917)
322 FIBRE WASHER
(IN74919)
322 HINGE WITH DETENT
(IN77292)
322 DOOR HINGE
(IN80083)
Заказать
401
GRILL PAN HANDLE
GRILL PAN HANDLE
(IN78957)
2487
Поступит 19 января Предоплата 50%
402
Шайба
Шайба
(IN68835)
402 SCREW NO8 X 5/8 INCH
(IN80595)
403 CAPTIVE NUT
(IN80641)
404 SCREW NO6X1/2
(IN46232)
404 SPEED NUT
(IN80642)
405 GRILL PAN RUNNER L/H
(IN78162)
406 GRILL PAN
(IN74763)
407 GRID GRILL PAN
(IN74818)
408 GRILL PAN RUNNER R/H
(IN78163)
409 GRILL ELEM R/SUPT
(IN78937)
409 SCREW N6X3/8
(IN80623)
410 ВИНТ M5X10 HEX
(IN46172)
410
GRILL ELEMENT ASSY
GRILL ELEMENT ASSY
(IN77957)
411 ВИНТ M5X10 HEX
(IN46172)
411 Blanking plate
(IN78886)
412 HINGE MOUNTING
(IN74799)
413 HINGE LAGIN GUARD
(IN77398)
414 FIBRE WASHER
(IN80626)
415 SCREW (M5 X 10mm)
(IN80610)
416 VENT BLANKING PLATE
(IN78936)
501 ROD SHELF
(IN78391)
502 MEAT PAN
(IN79246)
503 OVEN SIDE LINER CATALYTIC
(IN78073)
504
OVEN HEATING ELEMENT 2.5 KW CIRCULAR
OVEN HEATING ELEMENT 2.5 KW CIRCULAR
(IN74844)
505 ELEM RETAINING BRKT
(IN74858)
505 SCREW N6X3/8
(IN80623)
506 MOTOR FAN FIXING NUT
(IN74861)
507 FAN MAIN OVEN
(IN74859)
508 Шайба
(IN53510)
509
OVEN SEAL 4 SIDED
OVEN SEAL 4 SIDED
(IN78911)
510 LOCKWASHER
(IN68840)
510 M6 LOCKNUT
(IN74924)
510
DOOR STRIKER
DOOR STRIKER
(IN78121)
511 ALUM WASHER
(IN78864)
512 TAPPING STRIP
(IN78865)
513 PHIAL FIXING CLIP
(IN74892)
513 SCREW N6X3/8
(IN80623)
514 BLANKING PLUG
(IN80605)
515 CONNECTOR-VENT PIPE
(IN77932)
515 OVEN VENT PIPE
(IN77981)
516 VENT TUBE SEC WASHER
(IN74856)
516 SCREW N6X3/8
(IN80623)
517 TAPPING PLATE-BOTTOM
(IN78906)
518 INT LIGHT ASSY V/S
(IN74771)
Заказать
519
ЛАМПА ДУХОВКИ E14 220V 15W
ЛАМПА ДУХОВКИ E14 220V 15W
(IN1211)
1299
Поступит 19 января Предоплата 50%
520 INT LIGHT ASSY V/S
(IN74771)
521
OVEN LAMP SURROUND
OVEN LAMP SURROUND
(IN74860)
522 MAIN OVEN DOOR BOTTOM HINGE
(IN78923)
523 M5 X 10 SCREW BLACK
(IN80607)
524
MAIN OVEN DOOR HINGE TOP
MAIN OVEN DOOR HINGE TOP
(IN78924)
525 TAPPING PLATE-TOP
(IN78907)
526 FAN MOTOR INSULATION (CK)
(IN74881)
527
MOTOR (CK)
MOTOR (CK)
(IN74792)
528 SCREW M5 X 16
(IN68853)
529 OVEN REAR BRACE
(IN78264)
530 MESH GRILLE
(IN78893)
531 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
531 SPEED NUT
(IN80642)
532 I/REAR PANEL SUPPORT
(IN78913)
533 CAPTIVE NUT (No.8)
(IN74922)
534 INNER REAR PNL CATALYTIC
(IN78354)
535 BUFFER
(IN68710)
601 PLUG BUTTON
(IN80693)
602 PLUG BUTTON
(IN80696)
603 ВИНТ
(IN58217)
603 SIDE PANEL-CHARCOAL
(IN79609)
604 SCREW & WSH NO6X3/8
(IN74918)
604 OUTER REAR PANEL
(IN78545)
605 ВИНТ
(IN58217)
605 HOB REAR SUPPORT BRACKET
(IN82883)
606 M6 X 25 SCREW
(IN74923)
607 M6 SHAKEPROOF WASHER
(IN74925)
608 M6 LOCKNUT
(IN74924)
609 CLAMPING WASHER
(IN74921)
610 LOCKWASHER
(IN68840)
611
MAINS TERM BLOCK
MAINS TERM BLOCK
(IN74846)
612 ВИНТ
(IN58217)
612 MTB COVER
(IN77953)
613
Cable clamp
Cable clamp
(IN74914)
613 ST SCREW TYPE B
(IN80640)
614 REAR PANEL COVER
(IN78973)
614 SCREW 6X3/8
(IN80622)
615 PLINTH ASSY PRE COAT
(IN78272)
615 SCREW 8 X 3/8
(IN80594)
616 M8 NUTINSERT
(IN78057)
616
Adjustable foot
Adjustable foot
(IN78896)
617 L/H SIDE TRIM BLACK
(IN78084)
617 R/H SIDE TRIM BLACK
(IN78085)
618 REAR LAGGING MAT
(IN78934)
619 OVEN LAGGING
(IN78912)
620 HANDBOOK
(IN68928)
999 BUFFER
(IN68710)
999 SERVICE MANUAL
(IN77065)
999 THERMOSET TAPE ROLL
(IN80684)
Наверх